• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Васильев: «Команда Томаса Баха – это банда, которая нарушает все законы. Надо снести ее и возродить олимпийское движение»
48

Дмитрий Васильев: «Команда Томаса Баха – это банда, которая нарушает все законы. Надо снести ее и возродить олимпийское движение»

Дмитрий Васильев призвал «снести банду» Томаса Баха в МОК.

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Васильев отреагировал на слова президента Беларуси Александра Лукашенко, который предложил спортсменам из своей страны в случае поездки на Олимпиаду в нейтральном статусе «набить морду» соперникам.

«У меня свое мнение на этот счет: на эту Олимпиаду не стоит ехать вообще. С какой стати мы должны отправляться в Париж в нейтральном статусе? Это унижение наших спортсменов и страны.

Команда Томаса Баха (главы Международного олимпийского комитета – Sports) – это не команда, а банда, которая нарушает все законы. Давно призываю убрать Томаса Баха.

Пора МОК подготовиться к ближайшему конгрессу и объединить все небезразличные страны: Латинская Америка, Африка, Юго-Восточная Азия. Есть много голосов, которые не согласны с этой политикой и готовы проголосовать за повестку дня, которую предлагает Россия. Надо снести всю банду Баха и возродить олимпийское движение.

А так ребятам на Играх желаю только удачи, чтобы показали свой лучший результат и были осторожными, потому что могут быть провокации», – сказал Васильев.

Олимпийские игры пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа 2024 года.

«Может дойти до немедленного исключения с Игр». Что Бах грозно запретил нашим в Париже?

Опубликовал: Ян Мельник
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Про некую банду, нарушающую все законы, всем и в нашей стране хорошо известно. Ну или почти всем
Ответ Borsiano
Про некую банду, нарушающую все законы, всем и в нашей стране хорошо известно. Ну или почти всем
Многим спортсменам точно неизвестно, они не любят обременять свой мозг размышлениями на неудобные темы, лучше галочку ставить там, где скажут, а также кнопку в Думе нажимать. Вот это их уровень сложности, как в игре для детей, когда кубик, пирамиду и шарик нужно правильно поместить в квадратное, треугольное и круглое отверстия.
Ответ Borsiano
Про некую банду, нарушающую все законы, всем и в нашей стране хорошо известно. Ну или почти всем
Комментарий скрыт
"Снести"," набить морду "- стесняюсь спросить, кто тут конкретно банда?
создадим свой МОК, с блэкджеком и шлюхами
Ответ Antony78
создадим свой МОК, с блэкджеком и шлюхами
Как недавно это было в биатлоне )))) сколько бабла, шлюх и выездов проплатили бывшему уже чиновнику международной Федерации биатлона? Клоуны!
Спортивный чиновник отчитался перед вышестояшими боссами о своей правильной ориентации в текущей ситуации.
Но инаугурацию все равно не пригласили.
"Оказалось маньяк заменял вам отца (нации),
А народ был послушным скотом"(с)

Интересно,Кипелов вспоминает как он это пел?
Ответ заблокированному пользователю
"Оказалось маньяк заменял вам отца (нации), А народ был послушным скотом"(с) Интересно,Кипелов вспоминает как он это пел?
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
"Оказалось маньяк заменял вам отца (нации), А народ был послушным скотом"(с) Интересно,Кипелов вспоминает как он это пел?
У него в голове это спрятано в отдельную коробочку и заперто на замок.
С той же кстати, что и две предыдущие олимпиады.
А потом вопросы "а чёй то нас так не любят? Русофооы, не иначе"
Ответ Camry163
А потом вопросы "а чёй то нас так не любят? Русофооы, не иначе"
ну т.е. лучше терпеть все это? ну терпил то легко каждый раз втаптывать в грязь
Люблю этот тезис

«Пора МОК подготовиться к ближайшему конгрессу и объединить все небезразличные страны: Латинская Америка, Африка, Юго-Восточная Азия»

Вопрос: а какие собственно проблемы с МОК у всех этих стран? Кого-то не допустили? С кем-то несправедливо обошлись? Во имя чего лично для себя они должны поднимать бунт?

Или речь о том, что они все возмущены отстранением России?
Люблю этот тезис «Пора МОК подготовиться к ближайшему конгрессу и объединить все небезразличные страны: Латинская Америка, Африка, Юго-Восточная Азия» Вопрос: а какие собственно проблемы с МОК у всех этих стран? Кого-то не допустили? С кем-то несправедливо обошлись? Во имя чего лично для себя они должны поднимать бунт? Или речь о том, что они все возмущены отстранением России?
За деньги. Они недорого берут, а Россия - щедрая душа.
сносилка не выросла
вот у нас так всегда.сносить то мы первые...это наше,вот создавать....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем