• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анна Богалий: «Не будем забывать, что Кристина Резцова вернулась в биатлон после родов. После декрета часто показывают то, чего не показывали до этого»
29

Анна Богалий: «Не будем забывать, что Кристина Резцова вернулась в биатлон после родов. После декрета часто показывают то, чего не показывали до этого»

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий оценила выступления Кристины Резцовой на Кубке мира в нынешнем сезоне.

Ранее Резцова завоевала бронзу в масс-старте на этапе в Анси – этот подиум стал для нее первым в личных гонках на Кубке мира.

«Не будем забывать, что Кристина вернулась в биатлон после родов. И очень часто спортсменки после декрета показывают то, чего не показывали до этого.

Я по себе помню, когда возвращалась после родов, и этой формы потом хватило на весь сезон. Тем более у Кристины есть внутренний стержень, чемпионский характер, дерзость в хорошем смысле этого слова.

Внутри она уже сформировавшийся чемпион, теперь нужно, чтобы в подготовке все пошло по плану и этот настрой воплотился на трассе», – отметила Богалий.

Наш женский биатлон спасает Резцова – самая заводная в команде. Ее готовит тренер Болгарии, которого лучше не называть

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости