Реклама 18+
Светлана Абросимова

Светлана Абросимова - записи в блогах

Svetlana Abrosimova
Родилась 9 июля 1980 | 43 года
Гражданство Россия
Амплуа Лёгкий форвард
Рост и вес 188|77
7 апреля 2022 18:20

«Движение вверх» / «Движение вверх» с Светланой Абросимовой – как пройти путь до главных трофеев баскетбольного мира

Одна из самых титулованных баскетболисток России и мира Светлана Абросимова в большом интервью с Сергеем Крюковым ищут ответ на вопрос, как становятся чемпионами. Светлана рассказывает о своём долгом баскетбольном пути, препятствиях на нем и чемпионствах...

Рейтинг +18
26 декабря 2016 22:26

Банановый спорт / Квартет сильнейших

В минувшие выходные в Курске квартет сильнейших российских баскетбольных команд выявлял лучший клуб. УГМК, «Надежда» и два «Динамо» — московское и курское — боролись за Кубок России. Зрителей ожидали четыре напряженных матча. В итоге в финальном поединке за трофей боролись самая титулованная команда страны — УГМК — и обладатели последних двух национальных кубков — курское «Динамо».

Рейтинг +8
Реклама 18+
9 октября 2015 13:05

АСБ / Молодежный Суперкубок. Опрос экспертов

Своим мнением о матче чемпионов АСБ и Единой молодежной Лиги ВТБ и проблемах российского студенческого баскетбола с нами поделились известные баскетбольные деятели.

Рейтинг +1
13 марта 2015 22:37

Комментарии излишни / Будем веселиться!

Студенческий спорт, конечно, уступает профессиональному по зрелищности и мастерству, зато часто превосходит его по эмоциям и непосредственности. Комментатор «НТВ-Плюс» Павел Занозин лишний раз убедился в этом, побывав на первом этапе Еврокубка Международной студенческой баскетбольной лиги в венгерском городе Дебрецен.

Рейтинг +9
31 августа 2013 12:45

В мечтах о слэмданке / Провал на Евробаскете и еще 8 главных событий этого лета

В последний день лета блог «В мечтах о слэмданке» вспоминает самые яркие события лета-2013 в российском женском баскетболе.

Рейтинг +26
30 июля 2013 19:10

Круглый Мяч / Против всех. Как выборы президента РФБ превратились в фарс

Насмотревшись на ужасы предвыборной кампании, Никита Загдай подводит итоги и предлагает своего альтернативного кандидата на пост президента РФБ.

Рейтинг +64
26 июля 2013 16:09

Комментарии излишни / Ложь во спасение

Извините, я опять о баскетболе. За последние две недели здесь произошло столько странных событий, что голова идет кругом. Люди врут напропалую, бьют исподтишка, копаются в грязном белье... В общем, нет предела человеческой мерзости, как говаривал классик. Я еще удивляюсь, как это кому-нибудь из кандидатов в президенты РФБ до сих пор не подбросили наркотики или не обвинили в изнасиловании 11-летней девочки. А еще лучше мальчика. Зато вот Борис Ильич Соколовский вдруг вспомнил, что Светлана Абросимова, оказывается, шантажистка и интриганка.

Рейтинг +49
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+