Амплуа Лёгкий форвард
Рост и вес 201|93
30 декабря 2017 11:08

Локобаскет / ВИДЕО. «Локо» вышел в «Финал четырех» Кубка России

Лококамера вновь позаботилась о том, чтобы вы смогли увидеть самые яркие моменты матча «Локо». На этот раз мы внимательно следили за каждым шагом игроков в четвертьфинале Кубка России против «ПАРМЫ», а также заглянули в раздевалку к игрокам, чтобы узнать, как добывалась эта победа.

Рейтинг +8
28 декабря 2017 03:10

Локобаскет / «Локомотив-Кубань» снял пародию на клип «Стекловаты». Это правда смешно

Дима Кулагин, Паша Антипов, Ваня Нелюбов и Тревор Лэйси собрали бойз бэнд под названием «Стекломотив» и исполнили самую новогоднюю песню российского интернета.

Рейтинг +316
6 декабря 2017 02:09

Неспортивный Локомоушн / Альба 84:89 Локомотив-Кубань. We were on a break!

Знаменитая фраза Росса Геллера «У нас был перерыв!» стала настоящим девизом этой втбэшно-еврокубковой недели. Если у кого-то что-то не получилось, всегда можно оправдать свою неудачу слишком долгим 10-14-дневным перерывом («Зенит» сгорел «Тренто» больше 20 очков). А если наоборот получилось, то можно сказать, что пауза пошла команде на пользу (ПАРМА наконец-то выиграла дома). Но что вы знаете о перерывах!

Рейтинг +21
30 ноября 2017 13:44

Локобаскет / ВИДЕО. Лучшие моменты «Локо». Осень 2017

Здесь не только данки Элегара, Ивлева и Квале. Это видео чуть больше, чем просто хайлайты.

Рейтинг +15
22 августа 2017 20:51

Локобаскет / «Основной состав» пополнился новыми героями

Настало время познакомить жителей нашего города со второй половиной «Основного состава». Встречайте Лавнхэйта, Destrudo, Daddy Colly, Антипода, Rowdy и Мастера Ди. С этими парнями мощь супергеройской команды возрастет в разы, как и страх ее противников.

Рейтинг +8
3 мая 2017 11:34

Ченц🏀в / Павел Антипов: «Я бы сыграл с Леброном... в шахматы»

Форвард УНИКСа о причинах низкого зрительского интереса к российскому баскетболу, вечно «молодых и перспективных» русских игроках, готовности рекламировать пылесосы и многом другом.

Рейтинг +29
6 июля 2016 10:44

Подпольное казино / Почему Евролига — ключ к популярности УНИКСа

Лето — пора межсезонья во многих видах спорта, в том числе и в баскетболе. Баскетбол в этом плане не такой громкий, как футбол или даже хоккей, где трансферные саги разворачиваются на недели, а то и месяцы. Вот и УНИКС спокойно готовится к новому сезону, в котором от команды будут ждать многого. А вот чего именно будут ждать от подопечных Евгения Пашутина и как команда готовится к новым свершениям — в материале «Реального времени».

Рейтинг +6
27 мая 2016 16:07

Оранжевый «Зенит» / Омар – для Казани кошмар

Можно ли испортить день рождения родного брата? Команда Василия Карасева не оплошала и одержала победу над УНИКСом в памятный день для «Зенита». Счет в полуфинальной серии сравнялся — 2:2. Решающий, пятый матч состоится 28 мая в Казани. Его победитель не только сыграет в финале с ЦСКА, но и получит путевку в Евролигу. (Фото - официальный сайт «Зенита»)

Рейтинг +1
11 марта 2016 12:20

Оранжевый «Зенит» / Особенности национальной охоты

Свое выступление в Единой лиге ВТБ после перерыва на матчи Кубка России и Еврокубка «Зенит» возобновлял поединком против «Байзонс». (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +1
11 февраля 2016 12:43

Оранжевый «Зенит» / Все дороги ведут в Нижний

«Людвигсбург» — «Зенит». С первых минут игры наставник сине-бело-голубых выпускает сильнейшую первую пятерку: Павла Антипова, Яниса Тимму, Забиана Даудэлла, Райна Тулсона и Андрея Кощеева. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)