• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Единая лига ВТБ. 18+8 от Рейнольдса помогли УНИКСу победить «Парму», «Самара» взяла верх над «Автодором»
Видео
9

Единая лига ВТБ. 18+8 от Рейнольдса помогли УНИКСу победить «Парму», «Самара» взяла верх над «Автодором»

18+8 от Рейнольдса помогли УНИКСу победить «Парму», «Самара» взяла верх над «Автодором».

В воскресенье, 8 января, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошли два матча.

Пермская «Парма» на домашней арене уступила идущему вторым казанскому УНИКСу. В активе Джалена Рейнольдса 18 очков и 8 подборов.

«Самара» дома обыграла саратовский «Автодор».

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Положение команд: ЦСКА – 19-0, УНИКС – 18-2, Зенит – 14-4, МБА – 12-7, Нижний Новгород – 11-8, Локомотив-Кубань – 10-9, Парма – 8-12, Самара – 8-12, Автодор – 7-13, Енисей – 4-15, Астана – 3-15, Минск – 1-18.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Мужик так фанател от Айверсона, что стал главным тату-мастером НБА. Теперь летает в отпуск с Дюрэнтом и сотрудничает с Jordan Brand

Какая баскетбольная статуя лучше? Джордан парит над всеми, Хаким присутствует незримо, а Шакил уничтожает щит

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Опубликовал: Валерий Левкин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости