Страна Алкмар, Нидерланды
Тренер   Паскаль Янсен
1 февраля 2014 11:50

Dutchники / Eredivise в январе. Теперь его не остановить

Конкуренты протирают глаза и не понимают, как они снова, уже четвертый год подряд, упустили момент, когда «Аякс» сбросил всех с колеса и рванул за чемпионством. В январе шесть очков из шести набрали только амстердамцы и скромный «Камбююр». Остальные отстали.

Рейтинг +21
27 августа 2012 20:36

Оранжевое настроение / Большой куш или первые итоги Большой летней распродажи

До закрытия трансферного окна остается несколько дней. Значит, пора начинать подведение итогов Большой летней распродажи. В первом пассаже не обойдется без маленькой толики горечи. Итак, ушедшие.

Рейтинг +21
16 декабря 2010 02:53

Сборная БССР / АЗ 3-0 БАТЭ. 11-11

Борисовский БАТЭ, получив крест на грудь за досрочный выход в 1/16 финала Евролиги и чемпионство в Бульбалиге, решил добре замочить награду. Уже четвертый матч подряд Гончаренко и Капский достают отрубленные головы подопечных из кустов и прикручивают к сидящим в автобусе чурбанам в желто-синем. Не сложно кой-чего перепутать, но выручают номера на футболках. Борисовчане не вынесли тяжелого креста длинного сезона. После невиданного доселе евроуспеха их поприжало неслыханным конфузом. Два подряд крупных влета. По сути два поражения, и киевлянам, и алкмарцам, в канонических еврокубковых спаренных

Рейтинг +21
21 января 2022 12:26

In my opinion / ПСВ - «Аякс» – главный матч сезона Эредивизи! Игра за 1-ю строчку в таблице

В это воскресенье 23 января в 16-30 состоится главный матч сезона Эредивизи. Амстердамский «Аякс» приедет в Эйндховен, чтобы сразиться с лидером чемпионата Нидерландов - ПСВ.

Рейтинг +20
31 августа 2019 00:18

Оранжевое настроение / «Мушкетеры» против «красных дьяволов»

Представляем соперника МЮ по группе в Лиге Европы.

Рейтинг +20
8 февраля 2018 18:04

La panadería / Герой из тени. Еще одна причина следить за «Брюгге»

Если вы еще не знакомы с голландским полузащитником «черно-синих» Рудом Вормером, то самое время это сделать

История ФК Зенит / «Зенит» против голландских команд

Сегодня «Зенит» провёдет первый домашний еврокубковый матч сезона 2016/17. Его соперником станет голландская команда АЗ из города Алкмар. За 35 лет выступлений в европейских турнирах зенитовцы всего 5 раз встречались с клубами из Голландии, зато нередко проводили с ними товарищеские игры, а потому это противостояние насчитывает уже почти два десятка матчей.