чемпионат России

Чемпионат России по водным видам спорта - записи в блогах

16 апреля 08:55

ТатСпорт / На чемпионате России в Казани пловец установил юниорский мировой рекорд

На дистанции 100 м на спине 17-ти летний Мирон Лифинцев финишировал с результатом 52,34 и превзошел достижение Климента Колесникова, установленное в 2018 году (52,53).

Рейтинг +3
7 апреля 10:14

ТатСпорт / Казанский «КОС-Синтез» вышел в финал чемпионата России по водному поло

«КОС-СИНТЕЗ» и «ДИНАМО СШОР» разыграли между собой вторую путевку в финал Суперлиги чемпионата России по водному поло. На домашней арене заводчанам не было равных, но при своих трибунах астраханская команда была намерена взять реванш.

Рейтинг +2
21 марта 08:24

Девушка дня / Именинница дня. Варвара Субботина

Российской синхронистке исполняется 23 года.

Девушка дня / Юлия Тимошинина

На чемпионате страны в Пензе Юлия Тимошинина и Евгений Кузнецов – в командном турнире одержали победу.

Рейтинг +103
23 июня 2018 14:28

Девушка дня / Надежда Бажина

Надежда Бажина заняла первое место на чемпионате России по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина, который проходит в Пензе.