2 мин.

Гайтановая страсть

Герой нашей сегоднящней рубрики - Освальдо Николас Фабио Гайтан.Родился в 1988 году в Аргентине.23 летнее дарование школы Бенфики уже успел поиграть на родине.За Боку Хуниорс.

Гайтан в игре за Бока Хуниорс.

Уже сейчас можно спокойно говорить, что этот игрок поучаствует в смене поколений в полузащите сборной Аргентины.Уходят Верон, Рикельме, Аймар, Инсуа и тренеру сборной приходится искать новые имена для полузащиты сборной.И тут подварачивается молодое дарование португальской академии.Гайтан сыграл 3 неполных матча за сборную в которых не смог отличиться ни разу.Николас одноногий игрок (левша), в данный момент играет на левом фланге полузащиты Бенфики.

Вот наш герой уже в форме Бенфики.

Среди плюсов Гайтана стоит отметить его прекрасную взрывную скорость, чудесный дриблинг, и невероятную технику владением мячом.

Восходящая звезда рядом с уже сложившейся легендой Оскаром Кардозо.

Низкорослый(173), ловкий полузащитник, владеющий прекрасным чувством паса, натренерованная техника дальнего удара, умение солидно закручивать мяч, и со штрафных, и с игры, совей волшебной левой ногой.

Потверждение вышесказанному.Невероятный гол.

Моторчик в полузащите Энкарнадос.

Сейчас наш герой занимает твердое место в основном составе своей команды, в матче открытия, стартовавшей на днях лиге Португалии, Бенфика играла с Жил Висенте, Гайтан вышел в стартовом составе, отметился парой острых передач, активными действиями на своем фланге, но был заменен на 62 минуте.Следующий матч в котором Николас сможет принять участие состоится уже в субботу в рамках Лиги Португалии.

Добавляйтесь в ленту, ставьте плюсы, вам всего один клик, а мне приятно:)

===============================================================================

Предыдущие выпуски серии:

Новоиспеченный дачник-www.sports.ru/tribuna/blogs/vokrugfutbola/222587.html

Маленький святой по-французки-www.sports.ru/tribuna/blogs/vokrugfutbola/222521.html

Сын Тронда-www.sports.ru/tribuna/blogs/vokrugfutbola/222446.html

Талантище-www.sports.ru/tribuna/blogs/vokrugfutbola/222437.html

Молодой и Заводной, гений из Бразилии- www.sports.ru/tribuna/blogs/vokrugfutbola/222050.html