2 мин.

Конкурс Мисс Sports.ru

В день Святого Валентина мы решили устроить конкурс Мисс Sports.ru. Он продлится до 8 марта, когда будут объявлены результаты. У конкурса появились достойные призы общим объемом в 70 тысяч рублей. Это подарочные сертификаты модного интернет-магазина KupiVip.ru

Победительнице достанется сертификат на 35 тысяч рублей, вице-мисс полагается 15 тысяч, за третье место – 10, четвертое и пятое места – по 5 тысяч. Кроме того, редакция сайта выделит для топ-7 футболки на выбор – это будут либо футболки Sports.ru, либо любимой команды девушек.

Но выиграть могут не только девушки и не только участницы конкурса. Магазин KupiVip.ru разыграет пять небольших, но приятных призов среди тех пользователей Sports.ru, кто зарегистрируется на сайте магазина, нажав на эту картинку:

Правила участия в конкурсе «Мисс Sports.ru»

От претенденток требуется:

– два-три фото на ваш выбор (лучше, если хотя бы одно из них будет так или иначе связано со спортом, – скажем, в футболке или шарфе любимой команды, или на стадионе, или в фитнес-клубе)

– одно фото рядом с монитором, на котором открыт Sports.ru, либо с распечатанным логотипом сайта в руках (ссылка). Это нужно для установления подлинности ваших конкурсных фото; публиковаться в анкетах оно не будет.

– краткая анкета с указанием вашего имени, города проживания, ссылки на профиль на Sports.ru и любимого вида спорта (указание команды и спортсмена – по желанию)

Разумеется, к участию допускаются только девушки, достигшие совершеннолетия. Отправлять фото и анкеты можно на адрес miss@sports.ru.

Голосование продлится до 7 марта, а уже 8 марта будут определены мисс и вице-мисс Sports.ru, а также остальные обладательницы призов.

Голосовать может любой зарегистрированный пользователь Sports.ru. За одну претендентку можно проголосовать только один раз.

Посмотреть фотографии всех участниц конкурса можно здесь (список будет обновляться каждый день).

Присылайте свои анкеты, голосуйте, регистрируйтесь и выигрывайте призы от KupiVip.ru