Федерер проиграл сет в первом круге турнира «Большого шлема» впервые с 2003 года

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в первом круге Australian Open россиянина Игоря Андреева со счетом 4:6, 6:2, 7:6, 6:0, впервые с 2003 года проиграл сет в матче первого круга турнира «Большого шлема». В 2003 году на Открытом чемпионате США Федерер проиграл первый сет аргентинцу Хосе Акасусо со счетом 5:7, сообщает официальный сайт АТР.

Ответ Joe_
    да Роджер личность,даже слив одного сета имеет такой резонанс,по моему только ленивый не сдал тут свои анализы в связи с таким эпохальным событием )
    Значит Рафа ещё большая Личность, Джоша, раз ты ни одной темы с его именем в заголовке не пропускаешь почти? :))
    А пошутили тут знатно, друзья...
    0
    0
    0
    Ответ Iva_Nova
    Станислав Романчук уже того - описался :)) забанили за спам на этой ветке :)
    причём 3 камента удалено за ФЛУД, а бан - за СПАМ))) шокчиму...
    Ответ Ivanovic
    О, Андреев снова вошел в историю. Помню, он в свое время чуть ли не на протяжении двух лет носил гордое звание «последнего человека, обыгравшего Надаля на грунте»!
    Точно, Андрееву есть чем утешиться сегодня, особенно, если его Маша пошлёт :))
    0
    0
    0
    Ответ unabonidasi
    Меня больше волнует его дальнейшие встречи, чем этот проигранный сет) А вот по этому поводу я действительно переживаю(
    Как в поговорке - как правильно играть в футбол знают все, кроме футболистов и тренеров :)
    Так и Роджу уже куча народу поставила окончательный диагноз по одному матчу в 1-м круге ТБШ. Ясен перец, народ у нас лучше самого Роджера понимает то как должен был играть Роджер в этом матче, что означал счет по сетам и каковы перспективы Роджера :)
    0
    0
    0
    Ответ Maxzzz
    ты переборщил :) факт остается фактом. Хотя конечно многие так называемые рекорды бывают очень глупыми. А я за Федю! кто потом вспомнит этот матч и этот сет? никто. Помнить будут совсем другое
    с чем переборщил я? с Санторо? так то факт)
    а с ‘отрицательным рекордом’ переборщил ты) это просто прерванное ‘положительное достижение’, хотя и очень косвенное)
    0
    0
    0
    Бугага) - назвать это «отрицательным рекордом»)))))))) я бы назвал это ‘наиболее косвенным признаком величия Федерера»))) вот просто для контраста: речь о том, что за 24 тбш Роджер выиграл 72 сета и ни одного не проиграл. и вот в 25-ом он, заметьте, проиграл не матч, а сет. и сегодня же товарищ Саноторо проиграл за карьеру свой 27-ой первый круг тбш))
    ты переборщил :)
    0
    0
    0
    Федерер стал штамповать отрицательные рекорды, интересно к чему это приведет
    Бугага) - назвать это «отрицательным рекордом»))))))))
    я бы назвал это ‘наиболее косвенным признаком величия Федерера»)))
    вот просто для контраста: речь о том, что за 24 тбш Роджер выиграл 72 сета и ни одного не проиграл.
    и вот в 25-ом он, заметьте, проиграл не матч, а сет.
    и сегодня же товарищ Саноторо проиграл за карьеру свой 27-ой первый круг тбш))