Тестовые матчи. Ирландия одолела Австралию, Уэльс победил ЮАР, Франция уступила Новой Зеландии и другие результаты

Завершилась серия осенних тестовых матчей в регби. Шотландия победила Грузию (43:16), Англия одолела Аргентину (27:14), Франция уступила Новой Зеландии (19:24).

Италия – Тонга – 17:19 (7:3)

Италия: попытки – Читтадини, Аллан, реализации – Канна, Аллан, штрафной – Падовани.

Тонга: попытка – Пиутау, реализация – Такулуа, штрафные – Такулуа (4).

Лондон, Англия

Англия – Аргентина – 27:14 (16:7)

Англия: попытки – штрафная попытка, Мэй, реализация – Фаррелл, штрафные – Фаррелл (5).

Аргентина: попытки – Кордеро, Иса, реализации – Эрнандес (2).

Килмарнок, Шотландия

Шотландия – Грузия – 43:16 (31:11)

Шотландия: попытки – Сеймур, штрафная попытка, Мейтленд, Хогг (2), Уотсон, реализации – Лейдлоу (5), штрафной – Лейдлоу.

Грузия: попытки – Лобжанидзе (2), штрафные – Квирикашвили (2).

Бухарест, Румыния

Румыния – Уругвай – 36:10 (22:3)

Дублин, Ирландия

Ирландия – Австралия – 27:24 (17:7)

Ирландия: попытки – Ринроуз, Ерлс, Хендерсон, реализации – Джексон (3), штрафные – Джексон (2).

Австралия: попытки – Хейлет-Петти, Куридрани, Наивалу, реализации – Фоли (3), штрафной – Фоли.

Кардифф, Уэльс

Уэльс – ЮАР – 27:13 (12:6)

Уэльс: попытки – Оуэнс, Типурик, реализация – Халфпенни, штрафные – Халфпенни (5).

ЮАР: попытка – Кассим, реализация – Ламби, штрафные – Янтис (2).

Париж, Франция

Франция – Новая Зеландия – 19:24 (6:10)

Франция: попытка – Пикамоль, реализация – Серин, штрафные – Машену (2), Серин (2).

Новая Зеландия: попытки – Дэгг, Барретт, Фаумвина, реализации – Барретт (3), штрафной – Барретт.

По статистике то у французов большое преимущество
Ну, статистика не всегда отражает происходящее на поле. В ней даже самый чудовищный провал в обороне выглядит всего лишь как один пропущенный захват;)
+3
жаль, что Блэкс с Розами играть не будут, было бы сейчас очень любопытно глянуть

+2
"И Спринбоки в одном отеле с нами)" Часто с ними там приходится сталкиваться?
Все время). Сделали фотку с Хабаной. Очень вежливый, приятный чувак. К нему подходят какие то гоблины, а он встаёт, здоровается , фотографируется).

Да и все с кем перекидывались парой слов , очень приятные
+2
0
+2
Ответ Den K.
А Савеа то спецом руку "ломал" французу в раке, может и в ответку за что-то, но гниленько как-то.
Имхо, эпизод заслуживает рассмотрения. Савеа не мог не видеть этот эпизод. Очень цинично, добавил дровишек в топку дебатов о "грязной" игре АВ
+2
0
+2
Ответ ni22
Комрады, привет из Кардиффа. Как обычно здесь офигенно. Ещё и начали подготовку к рождеству- елки, украшения, ярморки. Красота! Ещё и чёрная пятница, народу тьма) И Спринбоки в одном отеле с нами)

===============================

а можете им там передать, чтобы кончали фигней страдать?)
+2
Однако пока держатся французы, по сравнению с КМ явный прогресс.

Посмотрим, что во 2-м тайме будет.
+2
0
+2
Ответ JW
Ай, молодцы французы! Не дали НЗ ннабрать очков в последние минут 15. Жаль, что в регби практически нереально отыграть 8 очков за 5 минут до конца. В американском футболе у них было бы больше шансов.
Ну, если учесть, что уже в первую половину второго тайма заменили добрую половину состава (тоже молодого, но более опвтного в междунородных матчах) на совсем юнцов, не считая Аарона Смита, который кстати уже третью игру к ряду играет из рук вон отвратительно, то это и не удивительно. По поводу заносов.

История знала не мало случаев, где исход игры решался на последних секундах.

Напоню, что чёрные занесли за 10 минут до конца матча с Протеей (назвать их Боксами просто язык не поворачивается) 4 попытки.
+2
0
+2
Ответ ni22
Вот если такие пасы отдавать, то никакого преимущества не напасешься.)
+2
0
+2
Ответ JW
А какой счёт тогда был за 10 минут до конца? Может, эти попытки на исход не повлияли. И как часто такое бывает? Ну и потом, богов не всегда разумно приводить в пример.
Ну, нынешний состав АБ назвать "Богами" ещё очень рано...
+2
0
+2
Ответ old pipe
И Спринбоки в одном отеле с нами) =============================== а можете им там передать, чтобы кончали фигней страдать?)
Не, мне же надо им льстить, чтобы сфоткаться:))
+2
0
+2
А тем временем Спрингбокс снова летят, как фанера над Кардиффом.

Даже не знаешь уже, смеяться или плакать.
+2
0
+2
смогли французы вернуться в игру, и надо признать, что заслуженно

вообще, поразительно, но в осенних тестах Блэкс от себя сыграли только с Италией
+2
0
+2
+2
0
+2
Почему Оуэнса не ставят Аргентину судить? У них там в каждой игре по 6-8 желтых могло бы быть.))))
+2
0
+2
Ответ JW
К сожалению, ссылка битая. О каком матче речь?
Почему-то нормально ссылка не встала. Это была игра последнего тура прошедшего Mitre Cup (бывший ITM) между Hawke’s Bay и Bay of Plenty. За пять минут до конца матча хозяева проигрывали 16 очков, занесли на исходе 76-й после розыгрыша коридора, забили реализацию; организовали результативный прорыв на 79-й, добавили еще два очка; а потом уже на 80й минуте дотащили мяч до чужих 22-х, но допустили потерю и все же проиграли.
Ответ emuka
Ну, если учесть, что уже в первую половину второго тайма заменили добрую половину состава (тоже молодого, но более опвтного в междунородных матчах) на совсем юнцов, не считая Аарона Смита, который кстати уже третью игру к ряду играет из рук вон отвратительно, то это и не удивительно. По поводу заносов. История знала не мало случаев, где исход игры решался на последних секундах. Напоню, что чёрные занесли за 10 минут до конца матча с Протеей (назвать их Боксами просто язык не поворачивается) 4 попытки.

==================================================

а это мысль! пока ситуация не изменится, прозвища Спрингбокс эта команда просто не заслуживает
+1
0
+1
Ответ Mr. Jones
Я думаю, после Италии победы над Уэльсом никто от них не ждал;)
Похоже, что да
+1
0
+1
Ответ ABs
англичане в меньшинстве лучше аргов
Какой счёт? А нас тут в ресторане игроки не из состава общаются, не показывают пока другие игры
+1
0
+1
Ай, молодцы французы! Не дали НЗ ннабрать очков в последние минут 15.
Жаль, что в регби практически нереально отыграть 8 очков за 5 минут до конца. В американском футболе у них было бы больше шансов.