Тестовые матчи. Уэльс обыграл Аргентину, Новая Зеландия разгромила Италию, Англия победила ЮАР и другие результаты

11-12 ноября были сыграны тестовые матчи в регби. Новая Зеландия в Риме разгромила Италию (68:10), Англия в Лондоне победила ЮАР (37:21), Уэльс обыграл Аргентину (24:20).

Тестовые матчи

11 ноября

Белфаст, Северная Ирландия

Барбарианс – Фиджи – 40:7 (28:0)

Барбарианс: попытки – Ван дер Мерв (2), Фаддес, Эллис, Моунга, Морахан, реализации – Дю Прис (5).

Фиджи: попытка – Вуидравувалу, реализация – Надоло.

Лимерик, Ирландия

Манстер Ирландия – Новая Зеландия Маори – 27:14 (17:14)

12 ноября

Тбилиси, Грузия

Грузия – Япония – 22:28 (12:8)

Грузия: попытки – Колелишвили, Лобжанидзе, Бицадзе, реализации – Квирикашвили (2), штрафной – Квирикашвили.

Япония: попытки – Мацусима, Лемеки (2), Фукуока, реализация – Тамура, штрафные – Тамура (2).

Рим, Италия

Италия – Новая Зеландия – 10:68 (3:35)

Италия: попытка – Бони, реализация – Аллан, штрафной – Канна.

Новая Зеландия: попытки – Фекитоа (2), Фаумуина, Туипулоту, Дэгг, Крокетт, Луатуа, Диксон, Иоане, Наоло, реализации – Крюден (7), Сопоага (2).

Лондон, Англия

Англия – ЮАР – 37:21 (20:9)

Англия: попытки – Мэй, Лоус, Форд, Фаррелл, реализации – Фаррелл (4), штрафные – Фаррелл (2), Дэйли.

ЮАР: попытки – Госен, ле Ру, реализации – Комбринк, штрафные – Ламби (2), дроп-гол – Ламби.

Эдинбург, Шотландия

Шотландия – Австралия – 22:23 (17:10)

Шотландия: попытки – Джонс (2), Грей, реализации – Лейдлоу (2), штрафной – Лейдлоу.

Австралия: попытки – Ходж, Куридрани, реализации – Фоли (2), штрафные – Фоли (3).

Мадрид, Испания

Испания – Тонга – 13:28 (3:14)

Бухарест, Румыния

Румыния – США – 23:10 (20:0)

Тулуза, Франция

Франция – Самоа – 52:8 (26:3)

Франция: попытки – Вакатава (3), Юже, Оливон, Фику, штрафная попытка, реализации – Машено (2), Серен (2), штрафные – Машено (3).

Самоа: попытка – Ли-Ло, штрафной – Фа’апале.

Франкфурт-на-Майне, Германия

Германия – Уругвай – 24:21 (6:15)

Кардифф, Уэльс

Уэльс – Аргентина – 24:20 (6:3)

Уэльс: попытки – Уильямс, Дэвис, реализация – Халфпенни, штрафные – Халфпенни (4).

Аргентина: попытки – Эрнандес, Ландахо, реализации – Санчес (2), штрафные – Санчес (2).

Дублин, Ирландия

Ирландия – Канада – 52:21 (21:14)

Ирландия: попытки – Эрлс, Маршалл, О’Хэллорен (2), штрафная попытка, Диллейн, Мармион, Трэйси, реализации – Эванс (6).

Канада: попытки – ван дер Мерве, Пэрис, Эванс, реализации – Макрори (3).