Rugby Championship. 4-й тур. Новая Зеландия обыграла ЮАР, Аргентина уступила Австралии

Сегодня прошли матчи 4-го тура Rugby Championship. Новая Зеландия обыграла ЮАР (41:13) и одержала итоговую победу, Австралия была сильнее Аргентины (36:20).

Rugby Championship

4-й тур

Уолтхэм, Новая Зеландия

Новая Зеландия – ЮАР – 41:13 (15:10)

Новая Зеландия: попытки – Савеа (2), Дэгг, Смит, Уайтлок, Перенара, реализации – Бэрретт (4), штрафные – Бэрретт.

ЮАР: попытки – Хабана, реализации – Янтьес, штрафные – Янтьес (2).

Перт, Австралия

Австралия – Аргентина – 36:20 (21:6)

Австралия: попытки – Гения (2), Кереви, Хэйлетт-Пэтти, Хупер, реализации – Фоли (4), штрафные – Ходж.

Аргентина: попытки – Кордеро, Иса, реализации – Санчес (2), штрафные – Санчес (2).

Турнирное положение: Новая Зеландия – 20 (4), Австралия – 9 (4), ЮАР – 6 (4),  Аргентина – 5 (4).

65 комментариев
После поражения от Японии федерация вменяла Мейеру в вину недостаточное количество темнокожих. Интересно, достаточно ли лоялен, по их мнению, Кутзее "линии партии"?
+3
0
+3
Спрингбокс - стадо. В таком состоянии команда не была с 2003 года как минимум. Даже не верится, как команда может всего за год настолько деградировать. Ладно бы еще комбинационной игры не было, но чтобы схватку вчистую проигрывать - такого на моей памяти еще не было.
+3
0
+3
австралам ?
Хотелось бы НЗ) но Блекам явно нужен другой глобус) наш им не подходит)
+3
0
+3
Ответ Mr. Jones
Духа у них и тах хватает. Но вот больше абсолютно ничего нет.
Вот как так? На Кубке Мира ,за исключением матча с Храбрыми ветвями сакуры , они были хороши.
+2
0
+2
Коулс-то какой пас исполнил. Умеет просто все!. Может, и по воротам не хуже Бэрретта бьет?
+2
Не люблю очень уж пафосные высказывания, но на стаффе понравилось превью к новости: "Всего 14 км разделяют отели, где остановились НЗ и ЮАР на этой неделе, но они при этом находятся на разных планетах"
В Геральде перед игрой была статья на тему, станет ли Баррет больше, чем Картер. Тоже пафоса много было.

А так - понравился разбор первой попытки в перерыве матча, когда показали как он в одиночку превратил 6-7 нападающих в офсайде в онсайт. Занести после этого - дело техники.
+2
0
+2
Опять ассист Коулса. Пора переводить на позицию центра ))
+2
0
+2
Кентербери проиграли Манавату при форе минус 20 и наковыряли 13 очков при тотале 40. Подарок, однако.
+2
Пока что ЮАР очень неплохо смотрится особенно в защите . Пугает правда статистика НЗ во втором тайме , последнее 2 года после перерыва просто выносят всех