Тестовые матчи. «Львы» вырвали победу у «Читас», Англия обыграла Аргентину и другие результаты

Тестовые матчи

Австралия – Барбарианс – 55:7 (20:7)

Австралия: попытки - Хоруилл, Митчелл (2), Жито, Мур, Александер, Покок, О’Коннор, реализации – Жито (4), Мортлок (2), штрафной – Жито.

Барбарианс: попытка – Белшоу, реализация – Макалистер.

Фри Стэйт Читас ЮАР – Британские и ирландские Львы – 24:26 (14:23)

Великобритания и Ирландия: попытки – Феррис, Эрлс, реализации – Хук (2), штрафные – Хук (4).

Англия – Аргентина – 37:15 (19:9)

Англия: попытки – Бэнехен, Эрмитейдж (2), реализации - Гуд (2), штрафные - Гуд (4), дроп-голы – Гуд (2).

Аргентина: штрафные – Эрнандес (4), дроп-гол – Эрнандес.

США – Уэльс – 15:48 (3:27)

Уэльс: попытки – Джонс, Дэвис (2), штрафная попытка, Джеймс, Купер, реализации – Робинсон (3), Джеймс, Биггар (2), штрафные – Робинсон (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости регби в любимой соцсети

    Материалы по теме


    7 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Львы, конечно, сильно постарались проиграть этот матч. Не получилось!

    Читас играли практически составом Супер 14 за исключением Жуана Смита и Нокве.
    Наталь Шаркс и Вестерн Провинс (т.е. Стормерс) будут играть без ведущих игроков Бокс, так что у Львов есть ещё 2 недели, чтобы исправиться

    0
    0
    0
    Да, если бы не 100% с точки от Хука, то Львы продули бы: ведя 20-0 к 20-й минуте, остаток матча уступили 6-24 при паре незабитых штрафных у Гепардов. Но МакГикэн был во время игры спокоен и улыбался, как обычно. Насколько смог понять, О’Коннелл списал такой невразумительный результат на слабую игру Львов в раках, пообещал над этим поработать:) Ну-ну, пусть поучатся этому у Брюссоу (жаль, что в Бокс его не вызвали).

    Против Акул очередь О’Дрисколла с компанией. Посмотрим, пока это его год. Но все эти матчи с разными Хищниками лишь прелюдия перед тестами с Бокс -- тур выигрывается только в этих трех матчах.
    0
    0
    0
    «чёрный ящик»-это мне понравилось!

    Ваш прогноз на Фуллбэка ЮАР?
    Уже поговаривают о Питерсене, который начинал на этой позиции.

    Я думаю, что всё-таки Штейн сыграет.
    0
    0
    0
    Ответ kuzakov
    Да, если бы не 100% с точки от Хука, то Львы продули бы: ведя 20-0 к 20-й минуте, остаток матча уступили 6-24 при паре незабитых штрафных у Гепардов. Но МакГикэн был во время игры спокоен и улыбался, как обычно. Насколько смог понять, О’Коннелл списал такой невразумительный результат на слабую игру Львов в раках, пообещал над этим поработать:) Ну-ну, пусть поучатся этому у Брюссоу (жаль, что в Бокс его не вызвали). Против Акул очередь О’Дрисколла с компанией. Посмотрим, пока это его год. Но все эти матчи с разными Хищниками лишь прелюдия перед тестами с Бокс -- тур выигрывается только в этих трех матчах.
    // МакГикэн был во время игры спокоен и улыбался, как обычно. Насколько смог понять, О’Коннелл списал такой невразумительный результат на слабую игру Львов в раках, пообещал над этим поработать:) //

    В решающих моментах, когда нужно было просто дожать защиту и занести попытку они теряли мяч или отдавали пасы прямо в руки Читас.
    При этом игровое преимущество Львов было на мой взгляд очевидным во время всего матча.

    А МакГикэну ничего другого и не оставалось, как улыбаться. В такой ситуации тренер уже ничего изменить не может, игроки сами должны собраться.

    //Против Акул очередь О’Дрисколла с компанией. Посмотрим, пока это его год. Но все эти матчи с разными Хищниками лишь прелюдия перед тестами с Бокс -- тур выигрывается только в этих трех матчах.//

    Состав Львов для тестов будет окончательно определён после матча с Western Province.
    Нес омневаюсь, что BOD будет там с вместе с О´Гарой.
    Агнлийский первый ряд Шеридан, Викери, Мирс тоже практически ясен.
    Против Southern Kings выпустят тех, кто не убедил, чтобы у остальных было время отдохнуть.

    Самый большой шанс для победы у Львов в первом матче, так как у Бокс не будет долго игровой практики. В Претории на высоте им скорее всего ничего не светит, а в Йоханнесбурге потом посмотрим.

    Так как играют по старым правилам (кроме нескольких изменений), и Бокс нужно снова к этому приспособиться, я остаюсь при своём прогнозе, что хоть один матч Львы выиграют, пусть даже и последний утешительный.
    0
    0
    0
    Ответ pumito
    // МакГикэн был во время игры спокоен и улыбался, как обычно. Насколько смог понять, О’Коннелл списал такой невразумительный результат на слабую игру Львов в раках, пообещал над этим поработать:) // В решающих моментах, когда нужно было просто дожать защиту и занести попытку они теряли мяч или отдавали пасы прямо в руки Читас. При этом игровое преимущество Львов было на мой взгляд очевидным во время всего матча. А МакГикэну ничего другого и не оставалось, как улыбаться. В такой ситуации тренер уже ничего изменить не может, игроки сами должны собраться. //Против Акул очередь О’Дрисколла с компанией. Посмотрим, пока это его год. Но все эти матчи с разными Хищниками лишь прелюдия перед тестами с Бокс -- тур выигрывается только в этих трех матчах.// Состав Львов для тестов будет окончательно определён после матча с Western Province. Нес омневаюсь, что BOD будет там с вместе с О´Гарой. Агнлийский первый ряд Шеридан, Викери, Мирс тоже практически ясен. Против Southern Kings выпустят тех, кто не убедил, чтобы у остальных было время отдохнуть. Самый большой шанс для победы у Львов в первом матче, так как у Бокс не будет долго игровой практики. В Претории на высоте им скорее всего ничего не светит, а в Йоханнесбурге потом посмотрим. Так как играют по старым правилам (кроме нескольких изменений), и Бокс нужно снова к этому приспособиться, я остаюсь при своём прогнозе, что хоть один матч Львы выиграют, пусть даже и последний утешительный.
    Согласен, игровое преимущество было за Львами. Они гораздо больше времени провели в чужих 22. Но надо отдать должное Читас -- неплохо защищались, заставляя Львов ошибаться. А Брюссоу все-таки очень хорош, не устану повторять!

    Да, главный тренер всегда должен оставаться хладнокровным, поскольку работа у него такая, для выражения же эмоций у него есть ассистенты. Но частенько бывает, что на лице-то все написано. А МакГикэн по жизни такой человек -- способен улыбаться в напряженной ситуации, вызывает симпатию. Он, кстати, уже выигрывал туры по ЮАР не только как тренер (в 97-м), но и как игрок в 74-м. Получится ли у него войти в одну и ту же реку трижды...

    Наверняка у тренерского штаба Львов уже есть прикидки по составу на матчи с Бокс, исходя из которых сейчас именно таким образом тасуются игроки от матча к матчу (+ было обещано, что дадут поиграть всем). Но все-таки про состав против Бокс наверно еще рановато загадывать. Он будет известен только утром в день игры (а накануне менеджмент скорее всего проконсультируется с капитанами, что тоже может быть немаловажным фактором). Еще не надо забывать про травмы, которые обязательно будут.

    Признаюсь, что мне чисто по-человечески хочется, чтобы Львы хотя бы в одном матче зацепили Бокс, но чтобы зацепили по делу, заслуженно, чтобы это случилось благодаря их хорошей игре, а не благодаря, например, дурости Де Вильерса и прочим превходящим обстоятельствам.
    0
    0
    0
    Ответ kuzakov
    Согласен, игровое преимущество было за Львами. Они гораздо больше времени провели в чужих 22. Но надо отдать должное Читас -- неплохо защищались, заставляя Львов ошибаться. А Брюссоу все-таки очень хорош, не устану повторять! Да, главный тренер всегда должен оставаться хладнокровным, поскольку работа у него такая, для выражения же эмоций у него есть ассистенты. Но частенько бывает, что на лице-то все написано. А МакГикэн по жизни такой человек -- способен улыбаться в напряженной ситуации, вызывает симпатию. Он, кстати, уже выигрывал туры по ЮАР не только как тренер (в 97-м), но и как игрок в 74-м. Получится ли у него войти в одну и ту же реку трижды... Наверняка у тренерского штаба Львов уже есть прикидки по составу на матчи с Бокс, исходя из которых сейчас именно таким образом тасуются игроки от матча к матчу (+ было обещано, что дадут поиграть всем). Но все-таки про состав против Бокс наверно еще рановато загадывать. Он будет известен только утром в день игры (а накануне менеджмент скорее всего проконсультируется с капитанами, что тоже может быть немаловажным фактором). Еще не надо забывать про травмы, которые обязательно будут. Признаюсь, что мне чисто по-человечески хочется, чтобы Львы хотя бы в одном матче зацепили Бокс, но чтобы зацепили по делу, заслуженно, чтобы это случилось благодаря их хорошей игре, а не благодаря, например, дурости Де Вильерса и прочим превходящим обстоятельствам.
    //Признаюсь, что мне чисто по-человечески хочется, чтобы Львы хотя бы в одном матче зацепили Бокс, но чтобы зацепили по делу, заслуженно, чтобы это случилось благодаря их хорошей игре, а не благодаря, например, дурости Де Вильерса и прочим превходящим обстоятельствам. //

    А какую дурость может Де Вильерс совершить?
    Поставит Хабану в схватку или Дю При фулбэком?
    Да, он может быть взял одного или двух игроков по политическим соображениям, не знаю. Но неужели кто то думает, что он поставит этих игроков играть в первых двух матчах?! Нет конечно! Играть будут лучшие.

    И какие дурости он совершил до сих пор, которые стоили Бокс поражений?

    Я тут как то спрашивал Нового Африканца, какой тренер для ЮАР самый лучший. Он не нашёл ничего лучше сказать, что дескать сборная такая сильная, что им и тренера то в принципе не надо.

    Если Бокс будут проигрывать, будут говорить, что Питер виноват. Будут выигрывать, значит вопреки ему.

    Он может и не лучший тренер, но дуростей с его стороны пока не наблюдал, хотя он ведёт себя иногда довольно эксцентрично.
    0
    0
    0
    Ответ pumito
    //Признаюсь, что мне чисто по-человечески хочется, чтобы Львы хотя бы в одном матче зацепили Бокс, но чтобы зацепили по делу, заслуженно, чтобы это случилось благодаря их хорошей игре, а не благодаря, например, дурости Де Вильерса и прочим превходящим обстоятельствам. // А какую дурость может Де Вильерс совершить? Поставит Хабану в схватку или Дю При фулбэком? Да, он может быть взял одного или двух игроков по политическим соображениям, не знаю. Но неужели кто то думает, что он поставит этих игроков играть в первых двух матчах?! Нет конечно! Играть будут лучшие. И какие дурости он совершил до сих пор, которые стоили Бокс поражений? Я тут как то спрашивал Нового Африканца, какой тренер для ЮАР самый лучший. Он не нашёл ничего лучше сказать, что дескать сборная такая сильная, что им и тренера то в принципе не надо. Если Бокс будут проигрывать, будут говорить, что Питер виноват. Будут выигрывать, значит вопреки ему. Он может и не лучший тренер, но дуростей с его стороны пока не наблюдал, хотя он ведёт себя иногда довольно эксцентрично.
    Де Вильерс -- скользкая тема. Если ты из ЮАР, то нет-нет да цвет его кожи помянешь, как мне кажется. Мне лично цвет кожи пофиг: стараюсь судить о человеке по его мозгам и по его моральным качествам (т.е. г...о-человек или нет). Де Вильерс для меня черный (никакого намека на цвет кожи) ящик.

    Он не псих, конечно. Хабану в нападающие не отрядит, хотя мысль интересная: Хочешь войти в историю, поставь Хабану нападающим:) Рассмотрим более реалистичный сценарий. Например, Джэньюари - скрамхав; Ф.Штейн - флайхав; Роуз - фуллбек. Предположим, что Львы выигрывают при таком раскладе. Лично для меня эта победа мало чего будет стоить. Поясняю почему. Ставить Джэньюари в принципиальной игре при живом Дю При это хуже чем ошибка - это преступление (подчеркну, что против Джэньюари в амплуа скрамхава по жизни ничего не имею и цвет его кожи мне безразличен). Пусть Ф.Штейн вырос, играя 10-кой, но, смотря в этом сезоне матчи Шаркс с его участием на данной позиции, я про себя плевался и досадовал, что судьба меня лишает хорошего регби. Он безусловно прекрасно одарен физичекси, кто бы спорил, но с серым веществом, необходимым для 10-ки и, кстати, для фуллбека, у него явные проблемы (чисто мое впечатление, подчеркиваю!). Есть в футболе меткое выражение «бей-беги». Для меня Ф.Штейн -- это «бей-беги», фигурально. 12 номер для него нормально (Ж. Де Вильерс вроде травмирован?). Ну а Эрл Роуз в роли фуллбека - это за пределами моего понимания. Против него как человека ничего не имею и признаю за ним некий игроцкий талант, но наименьший вред от него только в позиции вингера. Если Роуз играет фуллбека, то знайте -- вы в казино!

    Короче говоря, я воспринимаю Де Вильерса как генератора случайных чисел. При этом утверждать, что это он проиграл последний кубок 3-х наций не могу и не буду. Н.Зеландия и Австралия не пальцем сделаны, что бы там кем-то не говорилось.

    P.S. А Брюссоу-то вызвали в Бокс после матча с Львами! Почему Де Вильерс его не вызвал до? Это он такой хитрый или просто не знает чего делать, мечется? Вот и остается гадать.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий