Алексей Ягудин: «Если честно, меня достали с Плющенко»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин признался, что устал говорить о ситуации вокруг фигуриста Евгения Плющенко.

– Плющенко отметил, что попробует выступить на следующей зимней Олимпиаде.

– Ну что, поздравляю. Гениальный человек.

Меня сейчас достали, если честно. Почему-то я должен комментировать каждое решение Жени, каждый его вздох? Если Плющенко хочет выступать, пускай выступает, молодец, – цитирует Ягудина «Советский Спорт».

10 причин, почему вас может раздражать Евгений Плющенко

Прометей. Почему Патрик Чан значит для истории фигурного катания много больше, чем Плющенко

Материалы по теме


110 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Алексей, браво! На самом-то деле, почему именно его в первую очередь трепят просьбами прокомментировать очередной вздох, всхлип и прочее-прочее от Плюща? Алёш, отпишись от этой грязи, замарают дальше некуда!
+30
-2
+28
Даже Ягудина достали уже, что говорить о простых смертных...
+26
-1
+25
Лешенька, солнышко, ты самый лучший :) Вовремя уйти - это тоже талант :)
И плюнь ты на этого клоуна, особенно после его вчерашних слов о тебе...:)
+14
-1
+13
Да уже всех достали... Журналисты, давайте уже о чём-нибудь другом, а не о шайбе Тютина и ситуации с Плющенко
+12
0
+12
Ой,Лёш! А нас как достали!
+9
0
+9
Ответ Пайрот
вчера, рекламируя тур по стране "Ледниковый период", который запланирован в те же сроки, что и тур конкурента Плющенко, Ягудин говорил другое. В самом конце пресс-конференции, так и не дождавшись вопросов о своем извечном сопернике Евгении Плющенко, Алексей Ягудин даже огорчился. - Что даже о Плющенко не спросите? - удивился фигурист. – Вот это да, а я думал, что только о нем и будут вопросы сегодня ко мне.
ирония же
+9
-1
+8
Ответ Iva_Nova
У Малахова работа такая, а Женя заладил как попугай - пришел к другу, Андрей мой друг..:)
Плющенко просто туповат, это было заметно всегда, да и нормальный человек не женился бы на Рудковской)
+6
0
+6
Этот пранкер написал в твиттере: «Вообще, его через 5 мин после звонка предупредили, что это был розыгрыш. Но он, видимо, решил попиариться) Или от большого ума)» Пранкер Vovan222
И после этого Ягудин дал пачку интервью, где про пранкеров ни слова, а про угрозы хоть отбавляй. Ну-ну. Такой высокоморальный, такой не нуждающийся в пиаре, такой не убирающий конкурентов для своих туров, такой честный…
+6
-1
+5
Ответ Any
Ого, ты назвала кого-то солнышком :) Ален, а что там вчера Женька наговорил? :)
А еще иногда я называю их зайками ;))
Он сказал, что Леша как человек - не очень...:)
Зато Плющенко со всеми этими свистоплясками - ну просто матерый человечище :)
+4
0
+4
Ответ jermy
ага, глэмобомонд в действии))
Жду фееричного продолжения, Малахов приезжает в клинику в Израиль, Женя плачет в камеру аки Киркоров, по возвращении - очередное шоу у Малахова "я пришел сюда, чтобы расставить все точки над и" :)
+4
0
+4
а в чем Ягудин завистлив? он будучи фигуристом-любителем всегда выигрывал у Плющенко, самостоятельно достойно ушел из спорта из-за травм, а мог до пенсии , пользуясь статусом олимпийского чемпиона и прикрываясь травмами туда-сюда выступать-не выступать на чемпионатах и олимпиадах, когда ему выгодно. Ушел достойно олимпийским чемпионом, дал Плющенко выступать. Чего ему завидовать. Он молодец, не боится высказать свое мнение, не лизоблюд, его мнение совпадает с большим процентом населения страны. Имеет право на него!!!
+5
-1
+4
Лешенька, а у меня сложилось впечатление из всех ваших комментариев за последние полгода, что это вы всех достали своими бесконечными высказываниями о Евгении Плющенко.
+11
-7
+4
Ответ Iva_Nova
Лешенька, солнышко, ты самый лучший :) Вовремя уйти - это тоже талант :) И плюнь ты на этого клоуна, особенно после его вчерашних слов о тебе...:)
Ага, ягудин солнышко, а джокович зайка и наоборот) вы меня извините, но только фанатки в упор не видят личностных недостатков своих кумиров. Любому разумному человеку ясно, что в данной ситуации плющенко и ягудин друг друга стоят. Это если говорить о человеческих качествах. А если о спортивных, то один уже давным давно поломался и катается в шоу, а другой хоть и поломанный до сих пор выступает и медали зарабатывает, так что каждому свое, но судя по тому что ягудину не хватает ума не влезать, ему этот факт очень даже неприятен)
+5
-1
+4
А меня Ягудин достал со своими комментариями по поводу каждого чиха Плющенко.
+4
0
+4
Лёша, назвался груздем..) Сначала очень активно хотел комментировать, даже когда не спрашивали, а теперь "достали"?) Хотел попиариться? Надо сказать получилось) Не хуже, чем у Женьки, если что.)
+9
-5
+4
Ответ Iva_Nova
Какая ты впечатлительная :) говорю же, ты лучше это посмотри, он не выглядел страдальцем, когда все это произносил :) Кстати, после этих слов в студии была гробовая тишина, а потом даже Малахов так удивленно хмыкнул-мдакнул :)
Неужели не появляется желание сразу же переключить( не дожидаясь пока стошнит?
+3
0
+3
Ответ Any
Имидж ничто, рейтинг все :) Хотя иногда с помощью его шоу решаются проблемы конкретных простых людей :)
Проблемы обычных людей можно решить более простым и действенным способом, чем полоскание нижнего белья на глазах у всей страны
+3
0
+3
Ответ dmsstar
Неужели не появляется желание сразу же переключить( не дожидаясь пока стошнит?
Я была вчера в таком расстройстве после серебра Мартана, что было пофигу, фоном слушала и иногда смотрела :)
+3
0
+3
Ответ Sincere
Алексею бы язвить в сторону Плющенко поменьше, и никто бы тогда не доставал) зачем он в твиттере еще сам же провоцировал народ.
Ну Лексей Констаниныч тоже не белый и пушистый вот так-то чтоб целиком. Местами только . ))
+6
-3
+3
Ответ Any
Эх, хотела его вью почитать, но так и не смогла себя заставить, может потому что не хочется во все это вникать, чтобы не стало еще хуже :) За Женьку все равно обидно какую бы там ахинею он не нес :) Нафига он так про Ягудина? :(
А зачем читать? наверняка на сайте первого канала есть эта передача, посмотри и все :)
Мне кажется, она тебе понравится, раз ты так переживаешь за Плющенко, потому что на ней собрались люди, которые его защищали, просто горой встали :)
+3
0
+3
А твоё высказывание: "Федерация любила только Женю,поэтому я ее недолюбливаю" , о МНОГОМ говорит.
Детский сад))
+5
-2
+3
Ответ Any
Потому что не отрекаются же любя :) А Малахв у нас как всегда на самые горячие темы печет горячие пирожки :)
У Малахова работа такая, а Женя заладил как попугай - пришел к другу, Андрей мой друг..:)
+3
0
+3
вчера, рекламируя тур по стране "Ледниковый период", который запланирован в те же сроки, что и тур конкурента Плющенко, Ягудин говорил другое. В самом конце пресс-конференции, так и не дождавшись вопросов о своем извечном сопернике Евгении Плющенко, Алексей Ягудин даже огорчился.

- Что даже о Плющенко не спросите? - удивился фигурист. – Вот это да, а я думал, что только о нем и будут вопросы сегодня ко мне.
+7
-4
+3
Не кипешуйте плющ на параодимпиаду собрался факт.
+3
0
+3
Ответ dmsstar
Да у вас девушка аппетиты выросли. Если после первой медали было что то типа: всё, он это сделал, дальше неважно, то теперь уже третью подавай:)
Думаешь, я жадная? :))
да, это правда :))
+3
0
+3
Цирк Ягудин. Вчера во всей красе в интервью показал свою сущность, как был мелок и завистлив, таким и остался. Крепкого плечика тренера рядом нет теперь все время, а только на шоу, поэтому и видно какой он на самом деле.
+3
0
+3
Алексею бы язвить в сторону Плющенко поменьше, и никто бы тогда не доставал) зачем он в твиттере еще сам же провоцировал народ.
+12
-9
+3
Лёшенька сам бежит за Плющенко ,как собака по следу,вынюхивает ,ждёт,ловит каждый промах,чтобы плюнуть,вот только последний раз со звонком ошибся,плевок против ветра получился.
+3
-1
+2
Вот они оба типы
+3
-1
+2
Ответ jermy
Ни Малахов, ни Билан и так далее здесь не причём, если начистоту. Суть в том, что Плющенко так и продолжает делать всё, чтобы растерять остатки уважения своих болельщиков.
ОН растеряет тех, которые и не были его болельщиками, а ходили на зрелища. Настоящие его болельщики не предатели, и всегда поддержат, что и делаем.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий