Яна Рудковская: «Когда-нибудь открою лица людей, которые заказали атаку на Плющенко»

Яна Рудковская, жена российского фигуриста Евгения Плющенко, заявила, что против спортсмена идет информационная атака.

«Грустно, что нет пророка в своем отечестве, грустно, что создалась такая кампания, которая сделана специально. Я когда-нибудь об этом напишу и открою лица людей, которые заказали атаку.

Я сейчас пережду и назову фамилии товарищей. Думаю, они будут обливаться грязью от стыда. Они уже мне не могут в глаза смотреть», – цитирует Рудковскую «Советский спорт» со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Прометей. Почему Патрик Чан значит для истории фигурного катания много больше, чем Плющенко

Материалы по теме


218 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
все наши IP записаны, пацаны. расходимся...
+83
0
+83
Теперь говорить про человека, что он мягко говоря м*дак, когда он повел себя, как м*дак, - это информационная атака?
+84
-2
+82
Можно и сейчас назвать фамилии: Плющенко, Рудковская, Мишин, Горшков, Писеев, Мутко...
Вы, ребята, сами себя "заказали".
+47
-2
+45
Я сперва говорил, что я против нападок на плюща, но теперь уже сил нет это терпеть. Эта семейка просто охренела (пишу это бесплатно).
+42
0
+42
Ещё погоди, Батурин выйдет из тюрьмы, достанет тебя шалава , он ничего не забыл и не простил;-)))об этом лучше думай )))
+42
-2
+40
Я назову.Это- Рудковская ( любящая, преданная жена никогда бы не выпустила СЕРЬЕЗНО ТРАВМИРОВАННОГО мужа на спортивные соревнования и шоу-выступления), Мишин ( тренер , который ВСЕ знал о своем ученике и даже мямлил о параолимпиаде для него) , Федерация (завравшиеся чинуши, которым любой ценой нужна была ЗОЛОТАЯ КОМАНДНАЯ МЕДАЛЬ),ВРАЧИ, допустившие фигуриста с огромными рисками повреждения здоровья вплоть до паралича к соревнованиям), САМ Евгений Плющенко (по своему недомыслию или абсолютно зависимому - от кого и чего объяснять не надо).
+35
0
+35
Кто дает слово этой шалаве???
+31
-1
+30
Загляни в перепись населения...,,
+30
0
+30
плющкин с женой вменяемые вообще нэ??? Очень интересно будет услышать имя того,кто мне заказал атаку на этого клоуна))) маразм крепчал...
+24
-1
+23
Цирк продолжается... Не надо людей за идиотов держать - тогда и "атак" не будет. Если бы Плющенко вот просто, честно отобрался на Олимпиаду, откатал командные, ну потом вдруг правда - навернулся на тренировке и не смог выступить в личном турнире и снялся - слова бы никто не сказал!
А этот шут гороховый что сделал? Он пережил меньше года назад тяжелую операцию и получил протез в позвоночник, он ОСОЗНАВАЯ тяжесть своей травмы лез по головам на Олимпиаду - и в результате подвел страну. И что самое паскудное - НИ СЛОВА СОЖАЛЕНИЯ о том, что всех подвел, а только Я-Я-Я - и всего чего хотел то он добился в спорте, и шоу то у него через пару недель должно было начаться, и Ковтуну то он спокойно руку подаст, типа а что такого? А МЫ, РОССИЯНЕ И БОЛЕЛЬЩИКИ - ПРОТИВ того, чтоб "такое" было в порядке вещей!!!
+19
0
+19
Яна, я признаюсь!!! - мне заплатили за атаку!
Скажи когда и где можно ее осуществить?
Есть яйца, помидоры, кожура от бананов, испорченное молоко.
Я приду и выдам тебе всех людей, что мне заплатили!!
Ты только Женю-"Легенду" с собой прихвати))
+19
0
+19
Рудковская через свои связи протащила хронически травмированного мужа на олимпиаду, произошел ожидаемый фейл, а теперь значит информационная атака?
+15
0
+15
у Плющенко всегда кто-то виноват: Ягудин с гипнотезером, Лайсачек без четвертного, Ковтун вообще просто так виноват.. Теперь еще что-то придумали...
+10
0
+10
Абсолютная мания величия у Рудковской-Плющенко ! Яна ! Ты вспомни кто ты и откуда !!! Сочинская парикмахерша-маникюрша пятикопеечная, которая по " огромной любви " вышла замуж за красавца бегемота Батурина... Да ты всегда за деньги была готова на всё, абсолютно ! В Сочи об этом многие хорошо знают и многое из твоей жизни помнят... Не надо наш народ за идиотов держать и , с видом великосветской дамы, мямлить о вселенском заговоре против тебя и твоего мужа ! Это ваш бизнес . И ничего более ...
+9
0
+9
Блин Яна, да заткни ты свой гнилой рот....Ну ты же тупаяяя, ну куда ты лезишь со своими комментариями о спорте. Иди на кухню, расти своих детей дай Бог им здоровья...Будь матерью, будь продюсером, будь хорошей женой для Плюща...но нахрена говорить такую ересь? о какой атаке идет речь?? Женя подвел всю страну, он, как говорил Костя Зырянов, обосрался. И даже не нашел в себе силы извиниться, сказать ребят я знаю что на меня надеялись, но я не смог, подвело здоровье, простите. Уверен после этого реакция была бы не такая жесткая. А Яночка видимо своим гнилым влиянием и характером довела некогда нормального парня Женьку до состояния "клоуна из шоу-бизнеса". Врагов ищут в каждом кусте. А на себя не смотрят. Будет интересно как она раскроет имена атаковавших - я думаю процентов 65-70 на данный момент считают Плюща слабаком.
+9
-1
+8
Это капец,они реально в шоу-бизнесе думают, что все только ими и живут. Ну сломался Плющенко, помолчал бы пару дней про свой героизм и тема бы сошла на нет. Но тут оказывается кругом враги.
+8
0
+8
Батурин оказывается нормальный мужик
+8
0
+8
Даже 1-ый канал проплачен, слёзную передачу в новостях выдали. Когда же эта парочка оставит нас в покое, даст за нормальных спортсменов «болеть»?
+7
0
+7
З.Ы. Обидно даже не то, что нам взрывают моск, а то, что делают это как-то без огонька, левой пяткой... Ребят, врать надо с настроением, весело и складно, а не так как вы... Ну не совсем же быдло вас окружает в этом мире, уважать надо электорат... )))
+6
0
+6
Только вроде скандал поутих, нормальные олимпийские спортивные новости появились на первых полосах- и вот опять. Не знаю, что в этой семье нужно лечить в первую очередь- спину Плющенко или голову Яны..
+5
0
+5
Видимо это комментатор Андрей Журанков мстит)
+5
0
+5
Разница между первым и вторым местом 10 очков.
Теперь ещё раз посчитаем.
Допустим в команду взяли человека, который абсолютно никогда не вставал на коньки.
Что мы имеем в первом туре:
Выступает десять команд
Если бы этот чел вышел на лёд абсолютно пьяный , он бы получил вполне заслуженное последнее место и ровно 1 очко для своей команды.
Что мы имеет во втором туре:
Выступает уже пять команд.
Если бы он вышел на этот же лёд обкуренным он бы получил тоже вполне заслуженное последнее место и уже 6 очков для своей команды.
Так вот это тело бы внесло вклад в команду своими 7 очками.
Вычетаем из 75 очков 19 очков плюща и добавляем 7 очков нашего алкаша и получаем 63 очка!!!!
Канада была бы первая с 65 очками, мы бы были вторыми с 63 очками и уехали бы с серебром и баблом за медали, включая нашего пропоиц
+5
0
+5
Она б ещё написала: " кровушкой умоетесь"))) Дура не понимает,что половину России запугать хочет.
+5
0
+5
Меня заказали, чтобы я обосрал Плющенко! Скоро меня раскроют!
+5
0
+5
Объясните мне еще, пожалуйста, как обычно "обливаются грязью от стыда"? Кто-нибудь видел как это происходит?
+5
0
+5
Грязью от стыда должны умываться Вы, милая, вместе с муженьком и Федерацией фигурного катания РФ.
+5
0
+5
Бедная безумная яна...
+5
0
+5
видимо половине России заказали ...
Яна, Вам должно быть стыдно!!!
Если все так серьезно, что Евгений снимается с турнира, то говорить в свете таких событий о предстоящем шоу и пытаться сделать из муже героя - это наглость.
Мы не злые и мы желаем нашим спортсменам добра и удачи.
Но выставлять болельщиков идиотами, говорить о заказном обливании грязью- это перебор. Это элементарное неуважение, когда спортивные принципы перестают существовать и все превращается даже не в шоу, а в дешевый фарс
+6
-1
+5
Даааа! Кто-то миллионам людей проплатил высказаться!!! Товарищи, Вам что перепало? Мне вот электричкий чайник....))))
+5
0
+5
О, Яночка, я прям щас могу открыть вам имя человека, позорящего Евгения Плющенко. Его зовут Евгений Плющенко. Зашейте ему рот, штоле, или назначьте 3.14аР-директором Евгения Плющенко...
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий