Плющенко не выступит в показательных выступлениях в Сочи

Менеджер двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Ари Закарян сообщил, что спортсмен не выступит в показательных выступлениях на Олимпиаде в Сочи.

Напомним, что победитель командного турнира снялся из-за травмы спины перед индивидуальным выступлением в короткой программе, после чего объявил о завершении карьеры.

«Плющенко точно не будет выступать в показательных выступлениях на Олимпиаде. Как он может выступить, если состояние здоровья ему не позволяет?» – приводит слова Закаряна «Р-Спорт».

Материалы по теме


233 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Как он может выступить, если то бесплатно?"
+106
0
+106
Освистают, боится!
+63
0
+63
Уберите Плющенко из новостной ленты ОИ. Сделайте ему отдельную ленту - и пусть на нее специально заходят те, кому интересно. Очень печально, что 50% олимпийских новостей это интервью и фразы опустившихся людей. Они еще снимутся 100500 раз у Малахова, а спортивному сайту давайте спорт оставим все-таки
+49
0
+49
Да и хрен с ним! Он уже выступил..,и ещё как показательно..,впервые за 30 лет..
+34
0
+34
Думаю, что из-за отсутствия Плющенко, показательные выступления менее зрелищными и интересными не станут.
+26
-2
+24
А как же афиша и касса?
+18
0
+18
Плющенко? А кто это?
+18
-1
+17
- ты куда?
- на тренировку!
- такой больной?!
+10
0
+10
Плющенко уже выступил в показательных в Сочи.
Всем **й показал
+10
0
+10
Мне вот интересно, никто не помнит что Плющенко отказывался от участия в олимпиаде, еще перед новым годом? Думаю что сами спортсмены не очень-то и решают, поедут они или нет, сказали-поедешь, и ни куда не денешься, поедешь.
Знаете, наши спортивные чиновники сработали великолепно....вышли сухими из воды....никто про них слово плохого не сказал.... во всем оказался виноват Женя, который прям таким авторитетом обладает, что сам решает кто поедет на олимпийские игры....прям смешно.....
+12
-3
+9
Ответ Svetlana Kokot
В команде Плющенко откатал здорово, лихо, до мурашек! Вся страна рукоплескала.Это разве позор? А разве позор болезнь, травмы.А то, что человек пытался идти до конца, рискуя репутацией - тоже позор? Эх, народ...
Прочитайте комментарии Мишина и Плющенко между командными и короткой в личном. Тогда Вы, возможно, поймете причины этого вала возмущения.
Возмутил не сам факт отказа - возмутило всё то враньё, которое вылилось в эти дни. Возмутило то, как был сделан этот отказ.
+9
-1
+8
у продажного плюща уже отпуск, черные делишки свои сделал! черт позорный плющара
+7
-1
+6
Поражаюсь я тутошней аудитории,пару дней назад все на руках носили Плющенко,а теперь только помои выливают,на спортсмена который столько медалей принес для России на разных соревнований и за что,за то что снялся потому что серьезная травма?Даже американцы о нем восторженно отзываються в прессе,почитайте если не верите,а наши что,сидят своей жопой в кресле и пишут какой Плющенко продажный и плохой.Очень стыдно за таких людей,а доводы про какую то молодежь оставьте своим бабушкам.Хотя что удивляться,в свое время когда Яшин ошибся ему стекла в доме били, такие же "свои".Нельзя так.
+17
-12
+5
Ответ Chris_k
Уберите Плющенко из новостной ленты ОИ. Сделайте ему отдельную ленту - и пусть на нее специально заходят те, кому интересно. Очень печально, что 50% олимпийских новостей это интервью и фразы опустившихся людей. Они еще снимутся 100500 раз у Малахова, а спортивному сайту давайте спорт оставим все-таки
согласна, уберите тему Плющенко с сайта. не действуйте на нервы. а то на тв в кажом выпуске.задолбали уже с этим дезиртиром
+5
0
+5
Ответ Lisi4ka
А как же афиша и касса?
Да, Мишин говорил, что Плющенко это афиши и кассы... Рудковские сегодня в Сочи делают презентацию своих шмоток, видимо теперь ТАМ их афиши и кассы))))
+5
0
+5
Достали уже!!! Что больше нечего писать! Все СМИ только об этом. Есть более интересные и достойные спортсмены, вот о них пишите и говорите!!!!
+4
0
+4
испугалась народного гнева скотина. Этим подлецом меньше будет.
+5
-1
+4
Состояние травмированной Марии Комиссаровой по-прежнему остается стабильно тяжелым, сообщает в воскресенье пресс-служба Федерации фристайла России. "Ей проводится лечение в соответствии с назначением врачебного консилиума, прошедшего вчера вечером. Сегодня медики вновь вернутся к вопросу о возможности транспортировки спортсменки в другое лечебное учреждение"

Вот за кого стоит переживать, а не за этого ....
+4
0
+4
Нашему народу надо было, чтобы Плющенко превозмогая боль вышел на короткую, долбанулся пару раз, метанул в судей стальные шурупы и ...помер. А потом бы Бондарчук снял фильм и главную роль сыграл бы Безруков.Это - героизм и любовь к Родине.Не-е-ет эту страну погубят не только коррупция , а еще злоба, невежество и не благодарность.Господа , вы звери!
+8
-4
+4
Так и ты иди посчитай свои. Тебе какое дело до его $?
Мое дело?
Да меня блевать тенет от этого му...ка и тех кто его защищает
Вы, даже не задумываететсь о том, что эта мр..зь сотврила!
Да Виктор Ан больший Русский, чем эта гниль коньковая.
Каждый сука спортсмен который хоть какое то место занял на ОИ, даже 40-е больший спортсмен, чем это ГМО.
Потому, что они выступали за Россию , а не за себя, кассы и тд...
+5
-1
+4
Еще какой козел, пропиарился за счет олимпиады. А теперь со своей чмошной женой с ледовым шоу по России. Уже год назад слухи ходили, то что он так сделает!
+9
-5
+4
Ответ Svetlana Kokot
"Оденьте его обувь, пройдите его дорогой"...Он же не макраме плетет, а занимается крайне травмоопасным видом спорта.Я намедни на катке навернулась, до сих пор ковыляю, а здесь скорости-прыжки.Вы как-то в его неуязвимости уверен, ему что? бабка нашептала ? Все известные спортсмены снимались с соревнований и не раз, так их не распинают.Охо-хо, в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не разгляжу.
Ну да, травмироваться можно и в ванной, подскользнуться. Но травма ЕП была известна ЗАРАНЕЕ, более того, сразу после произволки в команде он сказал, что спину дернул. И вообще, ситуация какая-то дикая - степень опасности травмы определяет спортсмен! Почему не врач? Почему не вышел дядя в халате и не сказал добрым голосом: "ЕП выступать можно/нельзя". Все, вопрос закрыт, никакой возни под ковром. Но мы видим, что сам ЕП говорит нам болит у него или нет, может или нет, а ЕП в данном случае полон весьма разных мотивов, которые между собой стыкуются трудно. Отсюда нехорошее ощущение, что все это постанова. Проведите осмотр, положите на стол диагноз - "болит спина" это не диагноз.
+4
0
+4
Ответ adamx
А наша страна не погрязла в коррупции и кумовстве? Собственно говоря все нормальное общество недовольно именно этим.
Погрязло не спорю...но всё это порождает общество, т.е мы с вами...не так ли? НЕГАТИВ рано или поздно пораждает БЕЗРАЛИЧИЕ, а оно уже ведет к КОРРУПЦИИ....у нас люди стали безразличено относиться друг к другу, у всех свои дела свои проблемы, а на окружающих всем пофиг....и виновато тут не государство, а воспитание....много езжу по работе и по миру и по России....так вот в Европе все совсем по другому, там люди дружней, улыбчивей, сплоченней.....там проблемы пытаются решать, а не просто говорить о них, чем занимаемся мы....в европе как то спокойнее, уютнее, конечно и там есть грязь, но не столько, а у нас она зашкавливает все дозвольные рамки....Москва и Краснодар(в котором я кстате и живу)в этом всем погрязли больше всех....помню была на футболе Зенит приезжал в Краснодар, после матча идем с друзьями. а там среди толпы бегал болельщик с Англии, пытылся узнать как ему выехать со стадиона до вокзала...мы ему помогли, отвели прям на вокзал(до вокзала от стадика 10мин пешком пройти), как оказалось он ЦЕЛЫЙ ЧАС просил помощи у людей и никто не мог ему просто взять и подсказать....в Росси можно выделеть только Питер, там классные люди живут.....
+4
0
+4
Хотел очень медальку золотую на халяву и звание двукратного ОЧ -
поперся по головам спортсменам без стыда, без совести , без чести.
На разминке перед произвольной глаза бегали во все стороны, как ворюги прожженого, "морда красная как после бани". Зачем показывать на весь мир. Актер из него как из "собачьего хвоста сито"
Ну да, народ все проглотит, еще и заплатит.
Черт с ним, и не такое переживали!
Пусть играет медалькой, а вот денег призовых -ШИШ !
Не заработал, только страну опозорил! Ни копейки не давать!
Пусть идет работать, вместе с ненаглядной женушкой, именно работать, а не рекламам и шоу болтаться.
Призовые отдать настоящим инвалидам-паралимпийцам, по справедливости. И тренеру никаких призовых за такое
выступление. Как то так.
+4
0
+4
Ответ Svetlana Kokot
Не поехал бы, было на одно золото меньше.В прошлом году на командных с Ковтуном даже в пятерку лучших не вышли.Но вам понимаю золотишко не нужно, и не плакался спортсмен, а сказал - решает федерация.Ну а оскорблять женщину, фи батенька, каким боком -то к прекрасному спорту прибило?
А выбитое плечо Меньшова вы в расчет не принимаете? Хотя бы результаты командного ЧМ не стоит на Максима вешать, ладно?
+4
0
+4
Ответ Зенит2013
Знаете, наши спортивные чиновники сработали великолепно....вышли сухими из воды....никто про них слово плохого не сказал.... во всем оказался виноват Женя, который прям таким авторитетом обладает, что сам решает кто поедет на олимпийские игры....прям смешно.....
Прикидываетесь или правда д...а?
Ну да, Писей с Горшковым насильно тащили его в Сочи, а он хватался за Яну и кричал "не хочу". И да, во всём этом г-не виноват именно Плющенко. Яна сказала "надо", и ЖП с Мишиным взяли под козырёк. Вы вью их почитайте на досуге, они же спали и видели, что в книгу Гиннесса их славные имена занесут. А уж как на "прощальных гастролях" можно навариться двукратному, гражданка Ру до цента просчитала.
+4
0
+4
Жубера лучше пригласили бы! Он достоин!
+4
0
+4
А 14 .02 этот же агент заявлял, что выздоровел наш великий и готов к дальнейшим подвигам, врач подтвердил, а Мишин , как всегда , переживал, что без Плющенко зрители не придут ни на показательные, ни на тур чемпионов. Хоть бы уж написали памятки, чья реплика и о чем.
+4
0
+4
Некрасивенько получается. Так карьеру не заканчивают.
+3
0
+3
Мало того,что он балабол,понторез и баба,он еще и трусишка.По любому испугался,что трибуны его примут не так,как он привык,а освистают.Да и шоу-тур впереди,какая олимпиада тут может быть??! Надо готовиться.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий