Антюх снялась с чемпионата России из-за отравления

Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх снялась с чемпионата России из-за отравления.

«Антюх вчера отравилась. Сегодня на старт выйти не смогла. В эстафете выступать на чемпионате России она тоже не будет», – приводит слова главного тренера сборной России по легкой атлетике Валентина Маслакова «Р-Спорт».

Чемпионат России по легкой атлетике стартовал сегодня в Казани.

5 комментариев
Жаль ожидали увидеть Наталью на старте но увы (
Что касается первого дня то из утренних забегов отмечу результат Светланы Рогозиной на 800 м 1,59,6 а вечером отлично прыгнула в квале Анна Кляшторная 6,93
В первый день прошло 2 финала 5 000 м муж победил Егор Николаев 13,42,84 3000 м сп жен выиграла Наталья Аристархова 9,32,98 Гульнара Галкина-Самитова заняла только 9 место
В это раз телевидение полностью проигнорировало ЧР и трансляцию можно лицезреть лишь в Ютубе,ссылку на трансляцию можно найти на http://runners.ru/
+2
0
+2
Ответ Yury1
А прямая трансляция хотя бы в таком виде есть? Я что-то ничего не нашел.
Надеюсь и сегодня организуют я вчера смотрел
+2
0
+2
Ответ Sasha Bely
Жаль ожидали увидеть Наталью на старте но увы ( Что касается первого дня то из утренних забегов отмечу результат Светланы Рогозиной на 800 м 1,59,6 а вечером отлично прыгнула в квале Анна Кляшторная 6,93 В первый день прошло 2 финала 5 000 м муж победил Егор Николаев 13,42,84 3000 м сп жен выиграла Наталья Аристархова 9,32,98 Гульнара Галкина-Самитова заняла только 9 место В это раз телевидение полностью проигнорировало ЧР и трансляцию можно лицезреть лишь в Ютубе,ссылку на трансляцию можно найти на http://runners.ru/ результаты онлайн http://inf-online.ru/ch14/
+3
-2
+1
Портал spb-la.ru, Сайт Runners.ru и Федерация-Легкой-Атлетики Тверской-Области организовали прямую трансляцию вечерней программы первого дня соревнований в Ютубе на канале http://www.youtube.com/user/spblaru/videos Надеюсь и сегодня организуют я вчера смотрел
Спасибо. Сегодня в 17 начало соревнований.