Менеджер Кличко: «Виталий никому не обещал драться с Хэем»

Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, прокомментировал вероятность проведения боя между старшим из братьев – Виталием – и британцем Дэвидом Хэем. Напомним, Хэй нокаутировал Дерека Чизору накануне в Лондоне и заявил, что Виталий Кличко, вероятно, теперь испугается драться с ним.

«Мы предлагали Хэю драться несколько раз. Можно было организовать поединок осенью этого года, но Дэвид отказался, выбрав в соперники Чизору. Выбрал более выгодный и легкий бой для себя. Виталий же никому не обещал драться с Хэем, как только тот созреет. 8 сентября Кличко проведет бой против Мануэля Чарра, а затем сосредоточится на парламентских выборах, которые состоятся 28 октября. Если Кличко победит на выборах, он, скорее всего, оставит бокс, так как именно с политикой связывает свое будущее. Но даже в этом случае Кличко может вернуться на ринг для прощального боя, и мы сами решим, с кем будет тогда драться Виталий, не Хэю диктовать нам условия», – цитирует Бенте BoxingScene.com.

Дэвид Хэй: «Сомневаюсь, что у Виталия Кличко хватит смелости выйти против меня на ринг»

Материалы по теме


282 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Бу-га-га

Какое наглое искажение фактов кличкофанатика =))))))))

Бернд Бенте «Для проведения боя британца с Виталием Кличко должны быть выполнены сразу несколько условий. Хэй должен победить Чизору, а Виталий — выиграть у Мануэля Чарра. Нам также следует дождаться исхода выборов на Украине в октябре. Это самый важный момент. Если Виталий будет избран, то вряд ли продолжит боксёрскую карьеру»

Бедненький украфанат spravochka в панике начале нести чушь о якобы не согласованном бое Чизоры =))))) На yuotube лежит прекрасное видео, где менеджер Кличко соглашается с предложением Уоррена провести боя Чизора-Хэй =))))))))) Гы
+20
-1
+19
хэй так и предсказал вообщем-то. чего уж...
+13
-1
+12
а-ха-ха! Вот как ожидал прям чего то подобного))
+9
0
+9
плавный слив,вот и политику подключили. И это на фоне возможности начистить лицо пожалуй единственному за последние лет шесть толковому тяжу и хоть как то сгладить репутацию чемпиона среди мешков)

да Виталик дуй в раду,сражайся за мову
+7
0
+7
началось.
соскочит Виталик, ему сейчас с Хеем нет смысла драться. Огребет по полной и подмочит уход. Ему проще на прощание мешка какого нибудь вальнуть и уйти чемпионом
+7
-1
+6
Ответ spravochka
Гы... Доктор, я так понимаю, что по фактам опять сказать нечего Еще раз коротко о фактах: - хей не согласился на начало сентября - у хея нет нормальной лицензии - хея нет рейтинге ВБЦ - на закуску: Хей уже 2 раза слился с Вита, один раз с Вовы (перелом «Сетанты») и один раз на пенсию В данной ситуации Вит никому ничем не обязан. Он сначала решит за политику, а потом будет думать. Но, и это еще один факт, у стада русских фобов, которые начинают уже кучковаться и в этой ветке, и которым Вы потворствуете, всегда и во всем виноваты Кличко. Вот и приходится эту воинствующую гопоту макать в матчасть... Они, конечно, все-равно не поймут (см. шайтана, Мистера, 400-го и т.д), но вдруг... ;-)))))))))))
В данной ситуации Вит никому ничем не обязан. Он сначала решит за политику, а потом будет думать.
---------------
А с чего ты взял что я считаю что Вит что-то обязан?

Послушай меня, у тебя какие-то проблемы я вижу, ты все время заходишь на форум и начинаешь напрашиваться на разговор и общение. Кидаешь какие-то левые ссылки без учета временных рамок, без последовательного разбора диалога двух сторон. Ты для начала изучи в скольки случаях подписан был контракт а потом кричи про сбегания. Почему то одно пишем а другое не замечаем. либо замечаем только нужное тебе.

С чего ты вообще взял ,что я не имею информации как развивались события в конфронтации кличко и хэя с бутом.Я могу тебе накидать столько информации в тч инсайдерской которая все равно не будет показывать кто прав а кто нет. Кто же тебе умник информацию реальную сольет в инет? Если я не кидаюсь ссылками как ты это еще не значит что я согласен или не согласен или не имею своего видения событий.

Наконец,таких искателей фактов как ты пол форума, нет желания тратить время на любителей черного или белого.
+6
0
+6
значит Виталя зассал
+6
0
+6
Плохо пахнет заявление такое...

Никому эта ситуация ничего не напоминает?
+6
-1
+5
Ответ spravochka
Гы... а пожалуй я и ошибся -- Недди отнюдь не грузчик, а пожалуй тренером работает. Токо не в боксе, наверное. В чем-то смежном. Кикбокс, тае-квон-до... Тоже ведь важная профессия, Недди. Зачем так завидовать более удачливым бойцам? Даже если они и с Украины? Но я так понимаю, в любом случае, местным австриякам вы о своей программе «Руссланд юбер аллес» точно не рассказываете. И украинофобию сдерживаете. Молчите в тряпочку, чтоб не выгнали. Зато в тырнете -- нет более патриотичного патриота, чем сваливший в Австрию на заработки. Да, Недди? ;-)))))))))))))))))
Да, Недди?
------
неа справка опять не туда)


«Руссланд юбер аллес»
----------
не ко мне
чисто деловые отношения. Укрофобов много но я нео тношусь к ним ни капли.
+5
0
+5
Честно говоря, не вижу за счет чего Хэй может выиграть у Витамина, при условии, что Вит будет готов функционально. Тот стиль, что Хэй показал, годится только для туповатого Чисоры, против Кличко это не пройдет. Отправит Вит его в очередной раз на пенсию, если снизойдет до боя с ним...
+6
-1
+5
Ответ spravochka
Гы... а пожалуй я и ошибся -- Недди отнюдь не грузчик, а пожалуй тренером работает. Токо не в боксе, наверное. В чем-то смежном. Кикбокс, тае-квон-до... Тоже ведь важная профессия, Недди. Зачем так завидовать более удачливым бойцам? Даже если они и с Украины? Но я так понимаю, в любом случае, местным австриякам вы о своей программе «Руссланд юбер аллес» точно не рассказываете. И украинофобию сдерживаете. Молчите в тряпочку, чтоб не выгнали. Зато в тырнете -- нет более патриотичного патриота, чем сваливший в Австрию на заработки. Да, Недди? ;-)))))))))))))))))
мдэ
шалопай долго же ты спиш на каникулах.
+5
0
+5
Ответ SportsDeer
(кстати, где она?) ============= Забей в поиск. Нашёл на спорт бигмир нет. Корреспондент оттуда передрал. http://sport.bigmir.net/boks/profi/1550118-Vspominaja-pocshechinu--Klichko-nadeetsja-na-porazhenie-Chisory ОФФ-ТОП. Умер Джон Лорд из Deep Purple. 72 года.
ОФФ-ТОП.
Умер Джон Лорд из Deep Purple.
72 года.
----------
крутой клавишник.... был....
+5
0
+5
Тролль Справочка в своих постах, постоянно переходит к оскорблениям в адрес комментаторов. А еще жалуется , что его посты трут. Его надо в Бан!!!!!
+5
0
+5
Ни для кого не секрет, что Виталий сейчас отдает предпочтение политической карьере. После этого боя Хэй в Англии стал еще популярнее. Стадион находился в экстазе. Пускай теми же темпами работает и все у него получится. На худой конец может нарисоваться бой с Владимиром.
+4
0
+4
Ответ spravochka
Гы.... Я ждал этого вопроса ;-))))))))) Силовыми? 288 за 12 99 за 4,5 Кстати, спасибо за подсказку, Чизора еще и намноого больше джебом с Хеем работал (45 из 144), чем с Витом (71 из 359). Чисора, быкующий прущий вперед танчик, работает джебом. Наверняка это говорит о его лучшей готовности, да? ;-))))))))))))))))))
Гы, гы. Кстати специально для тебя. Чизора против Кличко в первых пяти раундах нанес 103 силовых удара. ухахахахахахах
+4
0
+4
А вот Кличко 9-го июля на Корреспонденте.

«Надеюсь, победит Хэй, после чего состоится его матч-реванш с кем-то из братьев Кличко . (С напускной серьезностью) А то у него в бою с Владимиром была очень серьезная травма мизинца, которая ему помешала победить.»

Здесь уже конкретно говорится, что после боя Хэя ему будет дан матч-реванш.
А вот Бернд (в этой статье) сказал - Никакого реванша не будет.

Ещё и Хэя обвинил,
что не совсем красиво.
+4
0
+4
Ответ DieseL_Kombat
Стиверн cдавать начал. Медленнее выглядит, чем в начале карьеры. Помню еще в начале карьеры Гендлин подмечал его работу ног. Хотя если попадет, мало не покажется.
Стиверн провел слабый бой с джорнимэном с хорошей челюстью Вилле Херрингом который не так давно должен был боксировать с Солисом.

Конечно, Стиверн выиграл, но я видео смотрел он там был с максимальным весом и реально плох на ногах. Впрочем ,Херринг шустрый малый из категории крузеров с ним и Бисбал ничего толко м не сделал и ударный Негрон.

Стиверн очень мало «делает» на ринге. В этом его проблема.
+4
0
+4
сегодня что летнее обострение у spravochki ?
+4
0
+4
«Хэй еще не до конца заплатил по счету!»
Статья в Комсомолке от 09 07 2012

«Надеюсь, выиграет все-таки Хэй. - Почему? - Потому что в этом случае может все-таки состояться реванш. Со мной или с Владимиром - не так важно. - Реванш? По какому поводу? - Ну как же, - улыбается Виталий. - В Гамбурге же Хэй выступал с серьезнейшей травмой мизинца на ноге, из-за чего и не смог победить Владимира. Надо же дать парню шанс! А главное, тот бой, к сожалению, не завершился нокаутом - так что, считаю, счет Хэя оплачен не до конца. - И кто его должен оплачивать, Владимир или вы? - Да какая разница! Главное, довести дело до конца - а брат это сделает или я, не так уж важно.»

Интересно, КАК эти слова Кличко соотносятся
со словами его менеджера в этой статье?
Кличко НЕ только ТРУС, но и ЛЖЕЦ!
А это пострашнее.

Что же касается будущего братьев, то Виталий НИКОГДА не выйдет на бой
и, как и предсказывал Хэй, замочит одного-двух мешков перед пенсией.
Владимир же будет бегать от Хэя, пока Хэй не станет обязательным претендентом.
После этого Хэй вырубит Кличко нокаутом во втором раунде
и эра братьев кончится.

Хэй, когда «завязал с боксом», на самом деле и не думал уходить.
И тренировался ещё интенсивней.
Это было частью пиар акции.
И нынешний Хэй МНОГОКРАТНО сильнее того Хэя,
который бился с Владимиром.

Так что мечта Владимира о сборе ВСЕХ поясов в одни руки
накроется одним Хэем.
+4
0
+4
Ответ spravochka
Гы.... Не стыдоба ли, товарищи кличкофобы со стажем, достаточно одного воинствующего кличкофила с довольно посредственным знанием матчасти и элементарными навыками поиска в Тырнете, какой-то, прости Господи сопливой школоты из Полтавы (наиболее распространенная версия, не?), и все ваше кличкофобское болото вдруг зашевелилось, вспучилось, люди стали цифры считать, матчасть проверять... Ну и жаловаться на простыни и продолжать их читать ;-))))))))))) Один в один как с боями братков: ненавидите, но смотрите Пы.Сы. На албоксе был невероятно ржачный пост про виртуальных кличкофобов на прессухе Вита ИРЛ. Будет время, запощу ;-)))))))))))))))))))
spravocka ты сходи ка пообедай. Мать наверно уже обед сделала. дай компьютеру отдохнуть
=))))
+4
0
+4
Чувак, который «со справочкой,» оказывается укрАинец, как и большинство кличкофилов... По его комментариям создается впечатление, что еще один из них кинулся на амбразуру - на российские «кличкофобские» форумы, бггг
+5
-1
+4
Ответ spravochka
Ну и входим в режим «Гыы.....» ;-))))))))))) Прикольная сцыла: http://ambox.su/25702-devid-hey-budet-zhdat-poedinka-s-vitaliem-klichko-rovno-god.html «Сейчас мне 31 год, Виталию - 40. Чем дольше он будет тянуть с организацией бой, тем хуже для него. Я отсутствовал лишь год, и это ни капельки не отразилось на моей форме. Так что я могу подождать еще год. Да, я готов ждать поединка с Виталием ровно год. Сейчас я месяцев шесть отдохну, а затем, если он решится, остальные полгода буду готовиться к бою». Итак, о чем это нам говорит: - Хей не собирается драться в этом году. Даже в декабре - Хей, в отличие от местных Икспертов, не считает, что он в легкую побьет Вовика. А ведь это самый простой (ха-ха) способ гарантированно получитьбой с Виталиком ;-) - Хей не собирается проводить промежуточный бой, чтобы попасть в рейтинг ВБЦ. Т.е. он ждет, что ВБЦ сделает одолжение Витале и введет Хей в рейтинг, просто потому, что он отличный боксер и классный пацан. А правила -- ну их нафиг Но у Вита есть намного более важная задача: передача пояса Вовику Итого, Хей если и не спрыгнул, то уж точно не делает всего, чтобы бой состоялся... ;-)))))))))))))))))))) Пы.Сы. Недди, еще один квак, и на форум будет вывален ваш кличкофобский бред, с примерами....
Пы.Сы. Недди, еще один квак, и на форум будет вывален ваш кличкофобский бред, с примерами....
---------------------

)))))))))))
Всегда пожалуйста ,трэндобол.

Кнопка -удалить и забанить всегда имеется у модераторов Форума :)
+4
0
+4
Ответ Мистер
Что-то часто Хелениус травмирует руки! Не знаю , насчет того как Чарр боксировал с Пейджем или Биденко не обладаю информацией , не смотрел этих боев. Все может быть. Олукуна ведь он нокаутировал в 7-ом раунде, когда тот шел без поражений, после того боя нигериец побил Брюстера. Не знаю , мне кажется , что Чарр может доставить проблемы Кличко . Но утверждать я ничего не буду.
Ну вот теперь знаешь как он боксировал. С Биденко , Чарр просто сидел за блоком иногда нанося удары выкрадывая концовки раундов и немецкие рефери с радостью ставили ему раунд. Биденко там чудил еще капу выплевывая...
Ног нет, техники ноль, серийной работы нет, скорости нет, удары одиночные пару раз за раунд с замахом от пола...

Да свел КПК бойцов из своей конюшни тогда..
+4
0
+4
Интересный спор ниочём . Хотя может я что-то пропустил и в боксе есть правило , по которому чемпион обязан гоняться за боксёром , который ; 1 не имеет лицензии, 2 не числится ни в каких рейтингах , а врейтинге WBA находится в режиме стремительного падения , 3 несколько раз соскакивал с боя ?
+4
0
+4
Ответ spravochka
Недди, дык Поветкин с Валуевым на чужиое деньги открывают. Откуда у Поветкина свои-то? А Кличко -- на свои. Вот такие они «бендеровцы»
Валуев в Питере несколько открыл. на свои. когда еще боксером был реальным.

)))))))
Как укр жабе хочется выставить кличко крутыми перцами-с золотыми ручками))) не входит.
+5
-1
+4
Тщетные усилия, кстати. Агитировать в пользу деревянного «бокса» Кличко (и купленных соперников) после того, что все увидели в бою Хей-Чисора - признак идиотизма, если не болезни.
+5
-1
+4
Ответ spravochka
Гы.... Я ждал этого вопроса ;-))))))))) Силовыми? 288 за 12 99 за 4,5 Кстати, спасибо за подсказку, Чизора еще и намноого больше джебом с Хеем работал (45 из 144), чем с Витом (71 из 359). Чисора, быкующий прущий вперед танчик, работает джебом. Наверняка это говорит о его лучшей готовности, да? ;-))))))))))))))))))
Ах, и еще специально для справочки. Чизора против Хелениуса нанес 204 джеба, наверное, против Кличко он работал джебом меньше обычного, потому что Кличко хорошо держит дистанцию.
+4
0
+4
С дуболомом справкой уже никто не общается а он все набивает посты скора как у Доктора будет - 10 тыш или больше
+5
-1
+4
Ответ spravochka
Гы.... Не стыдоба ли, товарищи кличкофобы со стажем, достаточно одного воинствующего кличкофила с довольно посредственным знанием матчасти и элементарными навыками поиска в Тырнете, какой-то, прости Господи сопливой школоты из Полтавы (наиболее распространенная версия, не?), и все ваше кличкофобское болото вдруг зашевелилось, вспучилось, люди стали цифры считать, матчасть проверять... Ну и жаловаться на простыни и продолжать их читать ;-))))))))))) Один в один как с боями братков: ненавидите, но смотрите Пы.Сы. На албоксе был невероятно ржачный пост про виртуальных кличкофобов на прессухе Вита ИРЛ. Будет время, запощу ;-)))))))))))))))))))
Я лично ничо не проверял)))))))))) .Лишь сижу смеюсь над школотой оторванной от школы.
+4
0
+4
Короче! Если речь идёт о крутом бое с сильным противником(а это суперуход для старшего),то круче Хэя сейчас не найти. Практически во всех остальных случаях будут разговоры(во многом справедливые), что В.Кличко для красивого ухода взял в соперники очередного мешка. И лицензии с рейтингами тут не причём. Если хочешь красивое шоу с реальной оппозицией,то бери Хэя, даже если бой не санкционирует ВБЦ, то один фиг на пенсию,один фиг этот пояс отдавать,какая разница раньше или позже?
Зато это будет СОБЫТИЕ! С интригой, с рейтингами и интересом по всему миру.
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий