Рейтинг на сайте 266  Место 78321
Трибуна Пользователь
Комментарии164
Статусы1

Иногда они возвращаются

Дата регистрации 26 января 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Иногда они возвращаются
Иногда они возвращаются - редактирование статуса
без комментариев

Посты

|Автор Иногда они возвращаются

Экстремальный вид спорта / Непечатные слова

Комментаторы после нокаута Джонса: «Это то, чего ждала публика». Ублюдки... Они, как и многие журналисты, давно потеряли связь с реальностью. Все ждали, что Джонс вспомнит прошлое и выиграет в этом бою. Лучше - нокаутом. И Джонс мог накаутировать Лебедева в последнем рунде. Бессмысленный бой... Зачем Хрюнов его организовывал? Почему Лебедев согласился? Он мог отказаться. На самом деле Лебедев - боксер очень высокого уровня, выиграл нокаутом у Макаринелли, с остальными соперниками выигрывал досрочно, кроме немца, которому он проиграл. Пиар на имени Джонса ему не был нужен. Но может...

Рейтинг +21
|Автор Иногда они возвращаются

Экстремальный вид спорта / Нокаут-призрак

Итак, главный и простой вопрос, которым сейчас задается боксерская общественность: что произошло в конце первого раунда? Я имею ввиду, естественно, ту общественность, которая не относится к фанатам, у тех вопросов нет, как впрочем и всегда: «нокаут из-за удара в висок», «Солис был потрясен» и т.д. (если он чем и был потрясен, то лишь это фактом того, что бой закончился в первом раунде из-за травмы). Первый раунд Солис выигрывал по очкам и ход событий говорил о том, что олимпийский чемпион имеет все шансы выиграть этот бой. Но в конце раунда он неожиданно падает по...

Рейтинг +28
|Автор Иногда они возвращаются

Экстремальный вид спорта / Секрет плохой выносливости противников Кличко

Для того, чтобы приблизительно понимать, что происходит в боксерском ринге, требуется наличие двух факторов: 1. Во-первых, комментирующий не должен быть диванным аналитиком или специалистом в области бокса по переписке. Комментирующий должен когда-либо в жизни как-то соприкасаться с боксом. 2. В данном случае комментирующий, кроме того, не должен быть кличкофилом. Во вчерашнем бою происходили следующие события. Кличко в течении девяти раундов был вторым номером, находился на дальней дистанции. Питер шел вперед, пытаясь достать противника одиночными ударами. До девятого раунда была ничья....

Рейтинг +18

Комментарии

Ну что же, значит Кличко столкнутся с реальностью, которая заключается в том, что большинство будет болеть за Поветкина. Украинским болельщикам первоначально было выделено 500 билетов, потом еще 500. То есть из 15 тысяч зрителей будет 1000 из Украины, остальные будут болеть за Поветкина. Это же простые вещи: болеют за своих, не потому что они обязательно выиграют, а потому что они свои. Как болельщики ЦСКА или Зенита болеют за свои команды в матчах против Барселоны. Я при этом не сравниваю ситуации, потому что уровень Поветкина как боксера выше, чем у Кличко.
Иногда болеют против своих, если у противника высокий уровень и класс игры или бокса (вернее, не столько против своих, сколько "за красивый бокс, хоккей или футбол). Но это случается нечасто и к Кличко с его "зрелищным стилем" не относится. Так что против Поветкина болеют либо украинцы, либо... Тут уже сами решайте, как их назвать, если они россияне. "Спортивные прос-ки". Болеют за тех, кто в данный момент выиграет по их мнению.

По правилам WBA проверка на допинг производится антидопинговой организацией страны, в которой проходит бой. Если бы торги выиграли Кличко, то тогда проверку должны были проводить в Германии. Победа же на торгах команды противника не только давала право на выбор места поединка, но и означала проверку на допинг в антидопинговых организациях, которые расположены не в Германии - об этом команда Кличко или не знала или забыла. Но это их проблема. Если контракт не будет подписан, то Кличко лишится пояса (потому что их "требования" не соответствуют правилам ВБА).
Лучше всего, конечно, если проверять на допинг будут по правилам WADA, хотя мне почему-то кажется, что сторону Кличко проверка по олимпийской системе не устраивает. Ненадежная организация, если вы понимаете о чем я.

Трансляция на HBO видимо будет организована благодаря Кингу, значит не зря в Россию приезжал.
Поветкин нокаутирует Кличко до середины боя, главное, обеспечить соблюдение спортивных принципов: рефери в ринге должен пресекать клинчи и снимать за них очки, Кличко и Поветкин должны использовать стандартные перчатки (это вообще отдельная тема, оказывается Кличко не только выбирали, в каких перчатках выступать соперникам , но при этом используют для себя специальные перчатки, сделанные по заказу). В общем-то соблюдения этих условий достаточно для победы Поветкина, как ни странно.
После первого боя Кличко-Питер в 2005 году за пояс чемпиона мира (в котором Кличко три раза был в нокдауне), перед которым как тогда говорили, "определится будущий многолетний чемпион", Питер на пресс-конференции заявил, что "Кличко выиграл благодаря клинчам и тому, что судья на них не реагировал".

Друзья

Подписчики