Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1791 |
krackazyabra
| Дата регистрации | 10 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Фрёкен Бок Who Are We? minimuz усы_и_борода Magomed Gadzhisaidov tdv Альберт Хусаинов quznez diehard PHX Александр Виноградов Flyingfishtrumpet Lebron Jordan MyrOsLove g0rd0n Clutchfan Рахон Р. Глаза Рубио и точность Лина RR9 Чёрный Туарег VVViper Роман Сприкут fiona Слава Маламуд александра
Подписчики
ANTIFRIZ.TV Carley Remigijus Razulevicius UORY aero Фрёкен Бок Who Are We? minimuz tdv Magomed Gadzhisaidov SuperMegaCreepyMan quznez Александр Виноградов Lebron Jordan MyrOsLove g0rd0n Рахон Р. fiona Глаза Рубио и точность Лина ivan____ RR9 Чёрный Туарег Стас1986 Павел Шаповалов манекенщик козодоев александра Оля Лукойе
при таком дичайшем юзейдже бить рекорды может не только Кларк. Но рекорды по передачам теряют смысл если ты также бьешь антирекорды по потерям (5.6 потерь в среднем - долбанный кошмар). твои трешки ценятся уже не так сильно если у тебя пососный для звездного статуса процент реализации
защита... То что тебя подобранная на драфте расширения Карла Лейт может выцеливать, в изоляциях и чпокать сериями, в итоге посадить на фолы и оставить по игре с бросками 1 из 7 — это диагноз
влияние на победы где? влияние на уровень игры партнеров где?
Оливия пока что идет лучше чем Кларк в любом из сезонов
если не интересует, то фана для него станет гораздо меньше после осенних довыборов в конгресс