Единая лига ВТБ. «Зенит» победил «Локомотив-Кубань» и гарантировал себе место в Топ-3

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошел один матч.

Санкт-петербургский «Зенит» победил «Локомотив-Кубань» в Краснодаре и гарантировал себе место в Топ-3 группы А.

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Группа А

Дата проведения
9 апреля, 20.00, «Баскет-холл»
Локомотив-Кубань
Уайт (15), Ндур (14 + 7 подборов + 5 потерь), Акун-Перселл (10), Мартюк (9), Емченко (4 + 7 передач) – старт; Барфорд (22), Елантовцев (6), Миллер (4), Узинский (2), Темиров (0).
Зенит
Эртель (16 + 6 передач), Карасев (14 + 5 перехватов), Хантер (11 + 5 потерь), Жбанов (4), Морман (3) – старт; Фрэйзер (21 + 5 потерь), Курич (18), Клименко (4), Вольхин (0), Зубков (0), Торопов (0).

Положение команд: УНИКС – 25-10, ЦСКА – 25-10, Зенит – 25-10, Локомотив-Кубань – 23-12, Парма – 19-15, Енисей – 18-16.

Группа Б

Положение команд: Уралмаш – 24-14, Самара – 21-17, Автодор – 18-20, МБА – 17-21, Руна – 15-23, Нижний Новгород – 13-25, Астана – 12-26, Минск – 1-37.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

66 комментариев
Ответ pizzatcarizza
Дайте им 10 штрафных подряд пробить, чего мелочитесь?
А какие претензии ? Можно вообще остановить матч и засчитать Локо техпор.Мат с трибун, мат со скамейки Локо. Умышленные грубые фолы.
+18
-1
+17
Обожаю,когда болелы других команд,которые бросают штрафные с процентом 78 и смазывают решающие мячи,пеняют на судейство.Особенно Заступ.Каждый коммент шедеврален.Очевидно расчитывали ровно наоборот,на домашнее судейство.Не вышло.Зенит с победой,хотя могли проиграть.Щит и командное движение мяча были лучше у Краснодара.Есть повод подумать.И крепко.
+14
-4
+10
Зенит с победой! Не поддались на провокации Локо, рукоприкладство и нецензурную брань.
+9
-2
+7
Ответ zastup
плюс три Локо и атака козалось бы все хорошо но ...судья ))
Судья судил по правилам
+9
-3
+6
Ответ ROGER WATERS
Ладно-ладно, просто эмоции. Зенит заслуженно победил, просто момент с фолами в борьбе за подбор не понравился(