НБА. Богут стал праздновать трехочковый Карри до попадания

Центровой «Уорриорз» Эндрю Богут не сомневается в снайперских способностях лидера команды Стефена Карри.

В одном из эпизодов матча с «Орландо» (119:113) австралиец стал праздновать трехочковый Карри и побежал на свою половину до того, как действующий MVP бросил по кольцу.

Стефен Карри стал первым игроком, реализовавшим 300 трехочковых за сезон

14 комментариев
Справедливости ради стоит сказать, что Богут перед этим снял тяжёлый подбор в нападении и настолько удачно откинул мяч на Карри, что Стэф мог там еще и покурить. Так что свою работу сделал, можно и попраздновать)
+32
0
+32
Вспомнил, как Мабой побежал в защиту, прежде чем атака кончилась пару сезонов назад ))))
+13
Вот зараза. Такие вещи конечно деморализуют соперника.
+9
0
+9
Целых 5 секунд у Карри было, прежде чем игрок Мэджик попытался "помешать" броску. За это время не только отпраздновать можно было, но и чашечку кофе выпить :)
+2
0
+2
Огонь))), может он хотел помочь парням отзащищаться?!))), мол никто не накрывает, пошёл подстрахую)))
+2
0
+2
поначалу такое ощущение что накрывать бросок побежал))
+2
0
+2
Смотрел игру - в нужные моменты ГС включал максимальную защиту и "волшебникам" сразу становилось тяжело в атаке, часто следовали потери, перехваты, блоки. Атакующим игрокам порой приходилось бросать неподготовленные броски с низким процентом попадания, трехи в первой половине вообще не "летели", тогда как у "воинов" процент трех был выше 50. По сути, борьба закончилась уже в нач. 3 четверти! И это еще ГС периодически расслаблялись.