Реклама 18+
Кубок мира по биатлону

Кубок мира по биатлону - записи в блогах

21 ноября 2023 17:09

О, биатлон, ты - мир / Топ самых индивидуально лучших биатлонных сезонов в XXI веке

В этом веке мы видели далеко не один мощный сезон в исполнении той или иной звезды биатлона, когда казалось, что равных ему или ей прямо сейчас нет. В таких сезонах биатлонисты и биатлонистки набирали заоблачное количество очков, но в каком именно сезоне и кто был или же была всего к набору максимально возможного количества баллов?

Рейтинг +11
19 ноября 2023 16:28

О, биатлон, ты - мир / Сменивший сборную Райт, нестареющий Фак и другие... За кем из парней следить в новом биатлонном сезоне?

После обзора первых десяти сборных согласно кубку наций остались ещё несколько спортсменов, о которых мне хочется написать. Кто-то из них несмотря на возраст показывает уровень, кто-то сменил сборную, а кто-то показал себя на летнем чемпионате мира.

Рейтинг +14
17 ноября 2023 18:01

О, биатлон, ты - мир / Лыжница Лампич, вернувшаяся Кузьмина и другие... За кем ещё из девушек следить в новом биатлонном сезоне?

После обзора первых десяти сборных согласно кубку наций остались ещё несколько спортсменок, о которых мне хочется написать. Кому-то из них довелось попасть на цветочные церемонии, кому-то - показать прогресс, а кое-кто возобновила карьеру

Рейтинг +25
Реклама 18+
5 ноября 2023 15:42

О, биатлон, ты - мир / Женская сборная Австрии... Она какая?

Думаю многие слышали историю про то, что когда-то в Австрии женский биатлон даже и не показывали на телевидении... Зато сейчас в их сборной есть спортсменка уровня топ-10 кубка мира и рядом с ней выступают несколько молодых и перспективных спортсменок.

Рейтинг +42
3 ноября 2023 16:40

О, биатлон, ты - мир / Мужская сборная Чехии... Она какая?

Чехи завершили прошый сезон на высоком шестом месте кубка наций, совсем немного уступив швейцарцам в борьбе за шестую квоту. Есть ли у них возможность сделать столь важный шаг в грядущем сезоне и попасть в топ-5?

Рейтинг +9
28 октября 2023 18:24

О, биатлон, ты - мир / Женская сборная Швейцарии... Она какая?

Швейцарки завершили сезон шестыми в кубке наций, а многие участницы сборной показали свои лучшие результаты или за последние годы или вообще за карьеру. Но сможет ли сборная Швейцария сохранить, а может даже и улучшить этот уровень?

Рейтинг +3
25 октября 2023 17:40

О, биатлон, ты - мир / Мужская сборная Италии... Она какая?

Если женская сборная Италии смогла вернуться в топ-5 и соответственно снова сможет выставлять максимальное количество спортсменок, то вот мужская сборная наоборот не попала в пятёрку лучших и лишилась возсожности выставлять максимальную квоту. И состав...

Рейтинг +16
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+