Амплуа Полузащитник
Рост и вес 170|67
21 января 2013 13:44

Открывая Оранж / Освобожденный. Почему Уэсли Снейдер решил уехать в Турцию

Сегодня поздно ночью состоялся финальный эпизод долгой мыльной оперы с участием капитана сборной Голландии Уэсли Снейдера. Футболист, верой и правдой служивший несколько лет миланскому «Интеру», отправился на турецкий полуостров, где скоро примерит футболку «Галатасарая». Блог «Открывая Оранж» провожает Уэса в чемпионат Турции, пытаясь найти причины данного решения.

Рейтинг +34
8 февраля 2019 11:13

Блог еженедельника «Футбол» / Катарсис. Как сборная небольшой ближневосточной страны выиграла Кубок Азии

Сборная Катара впервые в своей истории выиграла Кубок Азии. Причем сделала это так убедительно, что по ходу турнира пропустила лишь один мяч. А кроме того, в принципиальном полуфинале уничтожила хозяев и в финале обыграла тех самых японцев, что год назад едва не выбили с чемпионата мира Бельгию. Еженедельник «Футбол» — о том, как у хозяев ЧМ-2022, помимо роскошных стадионов, отстроилась и амбициозная команда.

Рейтинг +33
6 сентября 2018 13:50

Soccer365 / Лучший сезон в карьере Уэсли Снейдера, который так и не завершился хэппи-эндом

Soccer365.ru вспоминает самую яркую страницу в карьере голландского полузащитника.

О том, как играют в футбол / 18 звездных игроков, выбравших Чемпионат Турции

Они выбрали не Чемпионат Катара или ОАЭ, и даже не MLS. Сегодня мы с вами посмотрим на звездных легионеров, которые выступают в Чемпионате Турции.