Чемпионат России по волейболу среди женщин: записи в блогах

Место проведения Россия
17 января 2012 22:57

Баскетбол. 63-й регион / Немного о самарском волейболе. Вып. 2. «Искра» набирает ход

И хотя никаких строгих задач относительно занятых по итогам сезона мест перед «Искрой», только-только возрожденной после двухлетнего забвения, не стоит, зная характер главного тренера, умеющего настроить своих подопечных на максимальную самоотдачу в каждом конкретном матче, можно предположить, что команда постарается конкурентов опередить.

Рейтинг +5
11 мая 2011 11:22

Шесть неизвестных / Чемпионат России. Финал. Матч 1

Впечатления после первого финального матча и оценки игроков.

Рейтинг +5
29 апреля 2011 10:17

Шесть неизвестных / Чемпионат России. Плей-офф. Полуфиналы

Сегодня в суперлиге стартует стадия полуфиналов плей-офф. Главная интрига: смогут ли «лучшие среди остальных» - «Уралочка» и Краснодар - составить конкуренцию двум признанным лидерам?

Рейтинг +5
21 апреля 2018 23:39

Все о волейболе / Динамо Москва чемпион России!!

Волейболистки московского Динамо стали чемпионками России сезона 2017-2018. В третьем матче финальной серии они обыграли казанское Динамо со счетом 3:2(25:23, 19:25, 22:25, 25:12, 15:6).

Рейтинг +4
26 апреля 2016 10:24

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» лишилось чемпионского титула

Со счетом 1:3 «Динамо-Казань» уступило «Уралочке». А это значит, что казанская команда лишилась звания Чемпиона России. Пока волейболистки готовятся к битве за бронзу, «Динамо-Казань» ТВ покажет тебе самые яркие кадры и комментарии матча с подопечными Карполя.

Рейтинг +4
5 апреля 2016 14:38

ВК «Динамо-Казань» / Победа в родных стенах! «Динамо-Казань» обыграло «Ленинградку»

Подходит к завершению регулярный этап чемпионата, казанскому «Динамо» менять что-либо уже нет необходимости – 44 очка железно гарантируют попадание в финальную четвёрку Суперлиги. А вот для гостей из Санкт-Петербурга, занимающих 8-ю строчку, задача по улучшению положения в турнирной таблице ещё вполне актуальна.

Рейтинг +4
20 марта 2016 00:00

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» разгромило «Протон»

Казанское «Динамо» в трёх партиях обыграло саратовский «Протон». Яркие кадры и комментарии в очередном видео от «Динамо-Казань» ТВ.

Рейтинг +4
2 декабря 2014 11:49

ВК «Динамо-Казань» / Домашняя виктория «Динамо-Казань» над «Уралочкой»

В первый день зимы в гостях у «Динамо-Казань» побывали подопечные легендарного Николая Карполя - «Уралочка-НТМК». Напряженная борьба разгорелась в первых двух сетах, где казанским волейболисткам с трудом удалось вырвать победу (25:22, 25:21). Третью партию команда Ришата Гилязутдинов начала очень уверенно - 7:1. Однако «Уралочка» не собиралась сдаваться и сравняла счет, но в концовке все же не выдержала натиска «команды, которая выиграла все» (25:18). Победа «Динамо» в трех партиях.

Рейтинг +4
18 ноября 2014 10:29

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо - Казань - «Заречье - Одинцово». Очередная победа Казани.

«Динамо - Казань» продолжает побеждать в рамках Чемпионата России. Казанская команда в домашнем матче 3-го тура Суперлиги обыграла одинцовское «Заречье» со счетом 3:1.

Рейтинг +4
28 февраля 2011 00:40

Шесть неизвестных / Чемпионат России. Февраль

Ещё день назад (до матчей 15-го тура) я бы смело мог назвать февраль месяцем волейбольной спячки. Предсказуемые результаты, провал наших клубов в еврокубках, ливень критики в адрес чемпионата от владельцев клубов, тренеров и журналистов, точку в этом поставили телевизионщики, которые не показали ни единого матча за месяц. Однако, сегодня девушки будто встрепенулись и выдали целую феерию интересных встреч. Турнирное положение команд и обзор самых интересных встреч февраля.