Сборная Польши по волейболу - записи в блогах

Страна Польша
7 сентября 2015 10:58

ВолейГрад / Дорога в Рио 2016. Все, что нужно знать о стартующем Кубке Мира по волейболу 2015 среди мужчин

Автор блога решил пойти по стопам женского Кубка Мира и написать превью к соревнованию у мужчин. В которой сборная России попытается заполучить путевку на Олимпийские Игры

Рейтинг +22
27 июля 2015 09:13

ВолейГрад / Итоги Мировой Лиги 2015

Пока девушки бьются за титул Мирового Гран-При 2015 в США, мужчины закончили борьбу в главном волейбольном коммерческом турнире года. Пользователи sports.ru решили взяться за подведение итогов Мировой Лиги и ответить на самые острые вопросы, касающиеся этого турнира.

Рейтинг +25
26 сентября 2014 23:11

Точка бифуркации / Польша, Влажлы, Антига подключайся к самым-самым

Блог «Точка бифуркации» объясняет чем сборная Польши-2014 отличалась от сборной предыдущего созыва и дополняет портрет главного тренера бело-червоных

Рейтинг +3
23 сентября 2014 12:10

Всё о спорте Белгорода / В Белгороде появился свой призёр чемпионата мира – немец Георг Грозер

Россия завершила чемпионат мира по волейболу, обыграв Иран в матче за пятое место со счётом 3:0. Германия с тем же счётом одолела Францию в матче за третье место. Одним из обладателей бронзовых медалей стал игрок «Белогорья» Георг Грозер.

Рейтинг +3
20 сентября 2014 00:01

Скрипучие половицы / Комментарии поляков по инциденту со Спиридоновым

Здравствуйте. Поспекулируем немного на тему: «русских людей обижают» на фоне произошедшей вчера истории.

Рейтинг +9
19 сентября 2014 10:48

Всё о спорте Белгорода / Мусэрский и Ильиных вернутся в Белгород без медалей

В ночь на 19 сентября сборная России уступила команде Польши – 2:3 (22:25, 22:25, 25:21, 25:22, 11:15) – и осталась без наград чемпионата мира по волейболу.

Рейтинг +0
18 сентября 2014 14:23

Под прицелом / Чемпионат мира. Россия проиграла Польше 2:3 и осталась без медалей

Матч года в волейболе, где России для выхода в полуфинал нужна победа над Польшей и ее экспрессивными фанатами – 3-0 или 3-1.

Рейтинг +38
16 сентября 2014 22:10

Под прицелом / Шум и ярость. Что польские фанаты приготовили России

Польские болельщики ненавидят всех, а Россию особенно. В одном клике от вас – многое из того, что увидят и услышат наши волейболисты в главном для себя матче года.