Реклама 18+
Владимир Габулов

Владимир Габулов - записи в блогах

Vladimir Gabulov
Родился 19 октября 1983 | 40 лет
Гражданство Россия
Амплуа Вратарь
Рост и вес 190|77
28 июня 2016 14:36

Динамо - чемпион и обладатель! / Исландия - Россия. У-у-у-у-естествление ускоренным способом

По-моему Россия практически не играла с рыбаками. Во всяком случае, самый памятный матч для меня это Русенборг – Спартак, когда после первого тайма Спартак горел 0:2 без вариантов. В перерыве в раздевалке Сергей Юран дабы подбодрить команду несколько минут злобно ругался матом. Если отбросить мат, то Юран сказал ровно три слова «НЕЛЬЗЯ ПРОИГРЫВАТЬ РЫБАКАМ!». Наши после ободрения Юрана проснулись и по бырому во втором тайме втулили гордым покорителям лососи четыре банки! Давно это было…Рыбаки научились играть в футбол, что норвежцы, что исландцы…А мы видимо нет…

Рейтинг +5
30 мая 2016 20:46

Динамо - чемпион и обладатель! / Рейнгольд о Динамо в Советском Спорте

КОБЕЛЕВ СОВЕРШИЛ ТОЛЬКО ОДНУ ОШИБКУ – Кто виноват в неудачном выступлении «Динамо»? – Руководство. – Нынешнее или то, что было при Гураме Аджоеве? – Да, при предыдущих людях весь этот процесс пошел. Довели команду до ручки. – А вина Кобелева? – Два процента. Человека заставили играть молодежью.

Рейтинг +5
12 января 2016 08:58

ФК «Динамо» Москва. Видео / «Динамо» в Португалии. Сбор стартовал!

Бело-голубые начали подготовку к сезону. Беговые упражнения, голы в двухсторонке и комментарии главного тренера Андрея Кобелева, а также голкипера команды Владимира Габулова - в сюжете «Динамо ТВ»...

Рейтинг +5
Реклама 18+
30 октября 2015 04:10

Образы и безобразия / 6 кадров в грязной жиже

Пока главный спортивный чиновник нашего многострадального отечества отправляет вагонами деньги им же нанятому итальянскому специалисту только за то, чтоб тот не работал, а также яростно воюет с известным тележурналистом, инфраструктура нашей «стремительно прогрессирующей» футбольной лиги не находит ничего лучшего, как в очередной раз прилюдно опозориться.

Рейтинг +5
20 февраля 2015 14:54

Культурный Беспредел / Муэ БУЭН. Как Динамо стартовало в 1/16 Лиги Европы

Вчера весь матч думал: если бы Вальбуена играл за Андерлехт, нас можно было бы хоронить уже в первом тайме. Единственное что порадовало – темп. Держали неплохо его даже после удаления Бальзама и не особо скатывались в отбой.

Рейтинг +5
6 августа 2014 15:27

Культурный Беспредел / Страсти Беленовы

В Клубе великого Льва Яшина обострился вратарский вопрос

Рейтинг +5
31 августа 2011 16:29

Вратарский бросок / Вратарское возвращение

Владимир Габулов вернулся. Вернулся в большую игру, вернулся в ЦСКА. Пока на полгода.

Рейтинг +5
30 августа 2011 02:02

Бело-голубая нереальность / Шумахер-Баттистон, Габулов-Веллитон, Акинфеев-Веллитон

Посмотрите это видео. Момент похож на вчерашний. Велик против Акинфеева. У Шумахера, даже Баттистон был первый на мяче. Кстати, Шумахер поехал в больницу к Баттистону. Хотя в своей книги он признаётся,что заигрался в этом эпизоде. А вот Платини в своей книги, бичует Шумахера как последнего подонка. Но тут дело в чём, почему бы Велику в больницу к Акинфееву не поехать, а? Да и в эпизоде с Габуловым,которой я видел с трибуны, у Велика была возможность убрать ногу. У меня даже в голове успелось пронестись-Убирай. Он не убрал.Пошёл запугивать и наносить травму. Конечно, бывают такие моменты,...

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+