Реклама 18+

Витебск - записи в блогах

Страна Витебск, Беларусь
12 июля 2011 13:00

Сборная БССР / Макароны с сосисками

Второй текст в этом блоге, завершающийся словом «дерьмо». Как нельзя лучше этот текст характеризующем.

Рейтинг +30
29 июня 2011 00:47

Сборная БССР / Переводы белорусской прессы. Если б я имел коня или Шаловливые шары

В последнем 15-м туре чемпионата РБ брестское «Динамо» и витебский «Витебск» синхронно проиграли домашние встречи гомельскому «Гомелю» и гродненскому «Неману» с разницей в один мяч, расположившись соответственно на 11-м и 9-м месте из 12 коллективов. Зубры отечественного футбольного рипорта брестчанин Сарычев и витеблянин Шилович, не одну собаку съевшие на аутсайдерских разборках еще в те времена, когда три из четырех упомянутых команд назывались КИМ, «Гомсельмаш» и «Химик», не преминули разрядить в хреново играющих пианистов по килограмму гнилых помидоров.

Рейтинг +12
22 мая 2011 19:33

Жёлто-синяя территория / Обзор матчей 11 тура Чемпионата Беларуси

Слова Овчинникова оказались правдивы,сенсация в Минске,множество голов в областном дерби в Бобруйске,а также обзор других матчей заключительного тура первого круга.

Рейтинг +2
27 апреля 2011 15:10

Футбол в Беларуси / Чемпионат Беларуси в цифровом выражении. 6-й тур

Минское «Динамо» наконец то забивает и выигрывает. «Витебск» в одном матче забивает больше, чем в пяти предыдущих. «Минск» терпит третье поражение к ряду. «Батэ» остается единственным клубом в нынешнем чемпионате, забивающим во всех своих встречах. Брестское «Динамо» пропускает пятый матч подряд. Это и многое другое в очередном статистическом обзоре тура.

Рейтинг +12
22 апреля 2011 17:31

Футбол в Беларуси / Анонс. 6-й тур Высшей Лиги

Не одержавший ни одной домашней виктории «Минск» играет с «Витебском». «Неман» принимает «Белшину». В центральном матче 6-го тура встречаются «Гомель» и «Шахтер». «Нафтан» попытается одержать третью победу подряд. Минское «Динамо» в Могилеве попытается прервать свою четырехматчевую серию без забитых мячей и побед. Борисовский «Батэ» принимает соседей из Жодино.

Рейтинг +10
Реклама 18+
31 марта 2011 01:54

Футбол в Беларуси / Представление. ФК «Витебск».

На очереди еще один клуб с берегов Двины.

Рейтинг +8
27 сентября 2010 02:30

Сборная БССР / Осенний марафон

Сегодня в Минске был последний погожий день. Нашептав нам за последние месяцы загар разной степени копчености, дальше погодка заставит зябко ежиться, хлюпать носом по лужам и менять летнюю резину ожидания отпуска на зимнюю – нового года. Деревья зеленого города сбросят листву и оставят сотни тысяч минчан один на один с беспощадной к чувству прекрасного архитектурой столичных спальных микрорайонов. В такие дни легионеры всякоразных минских клубов, чья нога не ступала дальше двух переименованных проспектов и чудом уцелевшей под совком Немиги, рискуют захлебнуться икотой. Полезут боком...

Рейтинг +1

Реклама 18+
Реклама 18+