Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    #Кепа Аррисабалага и #Начо Фернандес стоят друг-друга. #Винисиус Жуниор скачет как скаковая лошадь, а толку от него, как от прошлогоднего снега. #Родриго гуляет по полю, как грибник по лесу...
    skorpy55 поделился ссылкой - редактирование статуса
    nikolozi33
    Не всегда коту масленица...
    Жаль... Однако сейчас о другом - сейчас о #Винисиус Жуниоре. Вместо того, чтоб спорить и махать руками, надо играть в футбол.
    Это поражение, лишний раз подтверждает необходимость усиления линии обороны #Реал Мадрида. Отвратительная игра #Даниэль Карвахалья и #Начо Фернандеса...
    В общем #Карло Анчелотти есть над чем задуматься, в Вини пора серьезно пересмотреть свое
    ... Читать дальше отношение к игре.
    Очень надеюсь, что уже 21 января, Реал покажет свое истинное лицо!!!
    HALA MADRID!
    skorpy55
    Cruel Snake
    Cruel Snake поделился картинкой - редактирование статуса
    Хасбулат Махаев
    Хасбулат Махаев - редактирование статуса
    Не забыть, как в самом первом класико Винисиуса игроки Барсы (типа Суареса) издевались над ним и призывали плакать. Потом еще появился Фати, который во влажных сине-гранатовых мечтах был лучше Вини.

Ну что могу сказать. Хавайте) #Винисиус Жуниор - хозяин «Барселоны» 🔥
    Cruel Snake
    nikolozi33
    Доброго и красивого дня вам друзья мои дорогие - болельщики великого #Реал Мадрид!!!
    Вчерашняя победа сливочных стала второй подряд в рамках предсезонного тура в США.
    Наставник "Реала" #Карло Анчелотти поделился эмоциями после победы над "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась победой "Сливочных" со счетом 2:0.
    "Это был отличный поединок. "Реал" показал хорошую игру, особенно в первом тайме.
    ... Читать дальше Команда оборонялась лучше, чем в предыдущей встрече. Я доволен. Почему не играл #Тибо Куртуа? Он еще полностью не восстановился, не было смысла рисковать.
    Что касается игры по новой тактической схеме, то все идет хорошо. #Винисиус Жуниор плавно адаптируется, а #Джуд Беллингем прибавляет нам качества".
    nikolozi33
    Доброго и красивого Вам понедельника друзья мои дорогие - болельщики великого #Реал Мадрид!

Сегодня утром команда #Карло Анчелотти вновь показала и доказала, почему "Реал" лучший в мире клуб! Проиграв первый тайм 0-2, "Сливочные" устроили показательное выступление во втором тайме и одержали волевую победу против Милана в первом матче предсезонной подготовки в США. #Федерико Вальверде в течение
    ... Читать дальше двух минут оформил дубль, а вышедший на поле во втором тайме #Винисиус Жуниор, после виртуозного паса #Лука Модрича, забил победный гол!
    HALA MADRID! VAMOS REAL!!!
    nikolozi33
    nikolozi33 поделился картинкой - редактирование статуса
    Доброго вам дня друзья мои дорогие - болельщики великого #Реал Мадрид!!!

Официально: #Винисиус Жуниор признан лучшим молодым игроком #Ла Лига сезона 2022-2023 гг.
    Наши поздравления Вини!
    HALA MADRID!!!
    Нефанатик
    Нефанатик - редактирование статуса
    Весь футбольный и около футбольный мир решил поддержать #Винисиус Жуниор, а ведь по факту проблема не в расизме, а в самом Винисиусе. Все это сильно скажется на карьере. Его эго после одного успешного сезона взлетело до небес. Хотя до этого он был посмешищем и только отдалённо напоминал футболиста. После такой поддержки он окончательно зазвездится. Не быть Винисиусу великим игроком. Следующий ... Читать дальше сезон он проведет еще хуже чем этот. Очень мерзкий и тупой персонаж. Очень жаль что Реал оказался в такой ситуации что ему приходится его поддерживать.
    Gridint
    Gridint поделился картинкой - редактирование статуса
    Это не футбол. Это #Ла Лига
    Мне плевать на исход, но перед матчем и во время него был абсолютный перебор с расизмом.
    А прямо во время матча...удивительно...удаляют не #Уго Дуро, который взял #Винисиус Жуниор на удушающий, а самого бразильца, который отмахнулся и зарядил это Дуро по его дурной голове.
    #Рикардо де Бургос Бенгоэчеа обязан был остановить матч и увести команды! Об этом уже официально
    ... Читать дальше написал #Джанни Инфантино

И отдельно стыдно за сотрудников #Sports.ru что отвечают за текстовые трансляции матчей (см. фото в закрепе).

А вот другому сотруднику/пользователю/автору #Sports.ru хочется выразить респект за объёмный пост, без умалчивания удушения и прочей дичи. Прочитать можно по ссылке www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/3139616.html или на главной
    nikolozi33
    #Тибо Куртуа: "На этих болельщиков нужно наводить камеры. То, что слышно с трибун, полное безумие. Я натерпелся ещё в первом тайме от этого всего. Люди ходят на стадион, чтобы оскорблять, а не болеть.
    Уго Дуро схватил #Винисиус Жуниора за шею, а затем Вини в ответ убрал его с пути. Но только один Вини получил красную карточку".