Хоть и выглядит анекдотично,но в этом вся суть старых овец любящих #0! :)
    #Пиза(Через Д,четвертая буква)! #ахахаха #Уго Дуро
    nikolozi33
    nikolozi33 поделился картинкой - редактирование статуса
    Молодёжка #Реал Мадрида - #Реал Мадрид Кастилья под руководством великого #Раулья одерживает победу со счетом 4:2 над "Талавера" и тем самым, обеспечивает себе место в плей-офф для попадания в "Сегунду"!
    Браво Команда! Браво Рауль!
    голы в составе молодёжки забивали #Уго Дуро (2); #Уго Вальехо и #Кеннет !!!
    nikolozi33
    Игрок молодежки #Реал Мадрида - #Реал Мадрид Кастилья: #Уго Дуро стал лучшим бомбардиром группы 5 в Сегунде Б. Игрок забивал каждые 126 минут.
    Полузащитник #Карлос Дотор и нападающий #Хуан Латаса тоже оказались среди лучших бомбардиров данной группы.
    nikolozi33
    БРАВО Молодежка!!!!

парни великого #Раулья - #Реал Мадрид Кастилья одержала волевую победу в очередном туре чемпионата:
    Real Madrid Castilla 3-1 U D San Sebastián de los Reyes
    Уже на 3-й минуте форвард басков Пичин открыл счет, однако во втором тайме, на поле играла только команда Рауля! Подряд три мяча забили игроки молодежки #Реал Мадрида:
    50' - #Уго Дуро
    69' - #Серхио Аррибас