25 апреля 21:00 Италия. Серия А | завершен

Футбольный спутник / Один из самых перспективных крайних защитников Европы

Дестини Удоджи в 20 лет уже провел 2 превосходных сезона и успел перебраться на туманный Альбион.

Рейтинг +8
17 апреля 2023 03:13

Новости футбола от Геннадича / «Я ощутил спокойствие только при счёте 3:0». Моуринью о победе над «Удинезе»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью испытывал напряжение на протяжении всего матча

Рейтинг +6
3 апреля 2023 12:13

You and whose Army / Серия А, 28 тур. «Болонья» - «Удинезе» 3-0

Уверенная победа команды Мотты

Рейтинг +1
20 марта 2023 16:20

БЕТСИТИ / Почти 6 млн ₽ с двух матчей? Легко!

Мастер-класс от игрока БЕТСИТИ.

Рейтинг +28
19 марта 2023 08:02

Футбольные карикатуры 🎭 / Ибра вернулся и побил великий рекорд. 😎

Ибрагимович в концовке первого тайма реализовал пенальти, в матче против «Удинезе». Благодаря этому голу, 41-летний Златан стал самым возрастным автором гола в истории Серии А. Теперь каждый следующий гол Златана будет обновлять этот рекорд.

Рейтинг +8
19 марта 2023 00:47

Новости футбола от Геннадича / “Милан” оступился в Удине

“Удинезе” обыграл ”Милан” в матче 27-го тура чемпионата Италии. Фриульцы активнее начали встречу и уже на 9-й минуте Роберто Перейра несильно, но точно пробил под опорную ногу Меньяна и открыл счёт.

Рейтинг +3
18 марта 2023 23:43

Новости футбола от Геннадича / Ибрагимович установил рекорд Серии А

Нападающий “Милана”  Златан Ибрагимович стал автором самого возрастного гола в Серии А. Швед вышел в стартовом составе и отличился с пенальти  в матче 27-го тура с “Удинезе”.