1 мин.

Первый турнир по стритболу среди пользователей – Sports.ru Challenge

Пришло лето, о котором все баскетбольные блогеры и читатели «Трибуны» напоминали, когда мы интересовались, почему никто не говорит и не пишет о стритболе. Tеперь можно не только говорить и писать, но и играть в уличный баскетбол. Мы уже устраивали однажды мини-футбольный турнир среди фан-клубов с участием пользователей «Трибуны», пришла очередь уважить и любителей баскетбола.

В майские праздники мы устраиваем для всех желающих турнир по уличному баскетболу – Sports.ru Challenge.

2 мая в Парке Горького для вас будут работать шесть кортов, профессиональные судьи, диджей и Дмитрий Матеранский в качестве ведущего. Помимо собственно турнира, мы рассчитываем на простое человеческое общение и ждем в гости даже тех пользователей «Трибуны», кто не играет сам. Не исключено, что в гости к нам заглянут и несколько известных в России профессиональных баскетболистов – и устроят мастер-класс или хотя бы автограф-сессию.

Если же вы играете, то организуйтесь в команды и отправляйте заявки на . В письме нужно указать:

  1. Имена и фамилии всех игроков команды (3 основных + 1 запасной), ссылки на их профили на Sports.ru

  2. Название команды.

  3. Два контактных телефона для связи с вами.

Если команды у вас нет, а поиграть вы хотите – тоже заявляйтесь, соберем несколько команд и из отдельных игроков. Заявки участников принимаются до 12:00 1 мая.

Если вы или ваши друзья не зарегистрированы на Sports.ru – все равно заявляйтесь, никаких ограничений нет.

Вы можете взять с собой любое количество болельщиков, о которых не нужно писать заранее, но приводить можно и нужно.

Вы можете просто зайти посмотреть за ходом турнира, поучаствать в конкурсах, выиграть приятные призы, просто хорошо провести время в выходной день в парке.

Парк Горького, 2 мая, 12 часов – начало турнира.