2 мин.

АПЛ | Манчестер Юнайтед - Эвертон

В Манчестер приезжают святоши. А именно на Олд Траффорд. Манчестер Юнайтед – Эвертон. Такова афиша воскресного матча. И матч очень важный. В первую очередь для МЮ. Ведь сейчас начинается сложный отрезок сезона, в котором надо кровь из носу добывать очки. И плюс к АПЛ добавляется Лига Чемпионов. Так, что очень жарко будет в ближайший месяц. Да, что там месяц, жарко будет в этом самом матче с Эвертоном.

Один из самых ключевых матчей оставшийся части сезона.  Ведь клуб из Ливерпуля (в этот момент у всех на лице появилось чувство отвращения) вполне достоин оказать серьезное давление на нас, и именно Эвертон способен переломить ход чемпионской гонки. Поэтому главное выдержать и выиграть. Однако это так же не значит, что после игры с ирисками мы уже станем чемпионами, нет, совсем нет. Впереди очень много матчей, много важных, однако матч, который состоится в это воскресенье, может стать катализатором. Катализатором либо отрицательным, либо положительным. Каким именно, зависит только от нас.

Ну его это нудное рассуждение. Перейдем поближе к матчу. Поговорим о командах, составах.

У Эвертона на поле может не появиться Фелайни, что нам значительно облегчит задачу. Именно Фелайни является той фигурой, от которой у нас будет много проблем. Однако надо сказать, что Маруан может все-таки появиться на поле, да и без него Эвертон довольно сильная команда, особенно во втором круге АПЛ. Так, что нужно ждать неприятностей.

Так же под вопросом и Фил Ягелька, у него там какой-то ушиб. А вот кто точно не выйдет в составе Эвертона, так это Хибберт и Коулмен. Все остальные в строю и готовятся выйти на поле.

У нас же ситуация более удачная. У нас в травмированных только Джонс. Я уже, наверное, 3-й матч подряд пишу, что вроде как Янг восстановился, однако после каждого матча он все еще в списке травмированных. Однако перед этим матчем он уже почти сто процентов восстановился и даже может появиться на поле. И надо сказать, что Кэррик, не игравший за сборную из-за травмы, так же готов помочь команде в матче с ирисками.

Очень здорово смотрится Эвертон в чемпионате. Они на 5-м месте и у них все в порядке с командным духом. Однако они часто любят играть вничью, что мы в свою очередь терпеть не можем. Так, что противостояние получится очень интересным и сильным. Особенно меня будет волновать концовка матча, ведь что Юнайтед, что Эвертон любят переигрывать соперников, уступая в счете. Так, что главное быть на чеку и играть спокойно, без дрожи в коленях, как это было в последние минуты с Фулхэмом. Все остается лишь за нами, так что вперед и с песней.

П/С Это превью я написал на сутки раньше, чем обычно, так как завтра скорее всего не смогу появиться тут, так что не обессудьте.  Лучше так, чем ничего.