1 мин.

Прогноз и ставки на матч: Россия - Бразилия

Национальные сборные Россия и Бразилия проведут между собой товарищескую встречу, которая состоится в пятницу 23 марта в Москве. Начало матча назначено на 19:00 по московскому времени.

товарищеский матч

Для Россиян этот матч станет важным событием. Наконец-то после реконструкции открывается главная футбольная арена страны - Московский стадион "Лужники". Здесь у Российской сборной уже было много громких побед и неизвестно, сколько их еще будет. Но болельщики ждут от сборной, что в предстоящей игре сборная России покажет свой максимальный футбол.

Вот только огромное количество травм игроков основы вряд ли поможет команде Станислава Черчесова в эту пятницу. Да и соперник в лице сборной Бразилии - явно не подарок. В последнее время Бразильцы показывают великолепнейший футбол на всех уровнях, включая товарищеские матчи. Команда Тите является одной из сильнейших в мире и России она явно не по зубам.

  • Бразилия не проигрывает в гостях уже 12 матчей кряду.

  • Россия победила только в 1 из 6 последних поединков.

Гости добьются уверенной победы. Россиянам будет очень сложно уйти от тяжелого поражения. Лучшими ставками на матч Россия - Бразилия, по нашему мнению, будут победа Бразилии 1.69 и победа Бразилии с форой (-1) 2.24.