1 мин.

«Заплатил бы за Алиссона вдвое больше, если бы знал, что он настолько хорош» Клопп наконец-то собрал ULTIMATE TEAM

Ну что друзья, все это видели? Я сейчас про матч Бекер – Наполи ?

Это был вынос мозга, это был огонь во всех его проявления, либо как сказал Клопп, это Энфилд. И да, ведь это был натоящий Энфилд, другого быть и не могло.

Сумашедний матч обоих команд, и к сожалению, не повезло команде Анчелотти, именно не повезло, так как в воротах стоял тот на которого сейчас будут молиться все фанаты Ливерпуля.

Сейчас его начнут сравнивать с другими топовыми голкиперами, и да где-то он будет круче всех, где-то же будет немного уступать, но… Ему не нужны сравнения, так как это тот сорт вратарей который возможно не будет иметь красивый цвет, будет очень дорогим, но такие плоды нужны именно топ командам.

Миньоле, Кариус, их постоянно смотрели по статистике, и они были одними из лучших в определенные моменты, но… Что мы видим от Алиссона? Мы видим как он "тащит" в важных матчах, невероятной игрой, клубе в котором на вратарей большое давление, но он берет и тащит, и мы будем помнить не статистику а именно такие моменты.

Клопп постепенно собирал свою команду мечты, и наконец то он нашел своего вратаря, и теперь мы будем дальше восхищаться невероятной командой немца!