4 мин.

10.11.10. Среда. Центральный матч тура. Манкунианское дерби

 

Всем добрый вечер. Вчера я опять проиграл, и похоже, что дело пахнет жаренным. За каких то пару дней я потерял весьма крупную сумму и сегодня я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы остановить это падение. Да-а, забавная штука этот футбол, еще неделю назад я был на пике своей формы, а уже на этой неделе демонстрирую самую худшую игру за все время ведения этого блога.

Очевидно, что настало время прибегнуть к моей супертактике, которая принесла мне пока что самый урожайный тур в этом сезоне. Для тех, кто не в курсе, называется она «от зла, зла не ищут». Схема очень проста. Я уменьшаю суммы ставок и играю только то в чем уверен. Посмотрим, поможет ли она мне в этот раз.

Ньюкасл - Блекберн

Стадион: Сент-Джеймс Парк

Время: 22:45 (мск)

Ньюкасл последние матчи играет просто великолепно. В прошлом туре команда усилиями расцветающей английской звезды – Кэрролла сумела добиться победы в гостях над Арсеналом! В общем не вижу причин. Почему бы не одержать еще одну победу, тем более в родных стенах.

Ньюкасл победа за 1.85

Ставка – 30 евро мимо

Челси-Фулхэм

Стадион: Стэмфорд Бридж

Время: 22:45 (мск)

Итак, начнем с хозяев. В планы Челси явно не входило поражерие от Ливерпуля в прошлом туре. Не сказал бы, что там была недооценка соперника, просто Ливерпуль полностью переиграл «пенсионров». Дальше очки терять нельзя, в затылок дышит Юнайтед, отстающий от команды Анчелотти всего на два очка. Поэтому победа здесь необходима и я уверен, что она будет добыта.

Челси с -1.5 за 1.9

Ставка – 50 евро мимо

Астон–Вилла – Блэкпул

Стадион: Вилла Парк

Время: 22:45 (мск)

Матч не из самых легких для ставок. Абсолютно не чувствую сейчас шайку Улье. То неожиданно теряет очки, то выигрывает. Блэкпул тоже непонятен. Имел бы смысл взять, Блэкпул забьет, да вот я помню как лоханулся с этой ставкой, когда мандарины играли против Бирмы. Так что сюда не полезу.

Вулверхэмптон – Арсенал

Стадион: Мулине

Время: 22:45 (мск)

Арсенал сейчас явно далек от своих лучших кондиций. У команды совсем не клеится игра, игроки вроде и носятся по полю, но толку от этого не становится больше. Лидер «канониров» Фабрегас, который приучил нас к тому, что если у команды не клеится игра, он берет ее на себя, так и вовсе в прошлом матче был худшим на поле. В Барселону говорите ему надо? Для начала пусть здесь покажет уровень, потому как то что он сейчас демонстрирует можно сравнить только с игрой вратаря канониров.. Так небрежно играть в Барселоне ему точно никто не позволит, будет греть бенч до тех пор пока Хави не уйдет на пенсию.

Вулвс же сейчас поймал кураж, особенно после домашней победы над Сити. В матче с Юнайтед «волки» смотрелись никак не хуже хозяев. Думаю, что Арсеналу будет сверх сложно что либо противопоставить поймавшей волну команде Мика Маккарти.

Вулвс с +1 за 2.02

Ставка – 50 евро мимо

Уиган – Ливерпуль

Стадион JJB

Время: 22:45 (мск)

Пока сложно делать какие-то далеко идущие выводы о Ливерпуле. Команда вроде как и поехала, а вроде и нет, потому что последняя победа над Челси, это ничто иное как прошлогодние Бенитосовские перфомансы на волевых, аля Манчестер Юнайтед (2-0) или Тоттенхэм, тоже, кстати, 2-0. Понятно, что для того, чтобы выигрывать без затрачивания таких огромных усилий, команда должна побеждать таких вот соперников на классе. Для того, чтобы побеждать на классе, должна присутствовать поставленная игра, четкое распределение игроков по позициям и понимание того, что им нужно на этих самых позициях делать. Нужно понимать, что Ливерпуль не сможет так настроиться на Уиган, как он настроился на Челси. Отсюда и возникают вопросы, и пока ответов на них я дать не могу. Конечно, очень хочется, чтобы предыдущие результаты стали началом великой серии из кучи побед, но я в прошлом сезоне так этого наелся, что больше рассуждать об этом не хочется. Буду просто болеть!

Вест Хэм – Вест Бромвич

Стадион: Аптон Парк

Время: 22:45 (мск)

Сегодня просто гляну на результат игры, так как ни одна из данных команд пока что не внушает мне доверия.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

Стадион: Сити оф Манчестер

Время: 23:00 (мск)

Мое мнение по этому матчу – «горожане» должны не просто побеждать МЮ, а разрывать его точно также как это сделал сегодня ЦСКА с Зенитом. Некому спасать Юнайтед. Кто то смылся в США, для улучшения своей физической формы, кто то не в форме, но греет бенч, а большинство людей просто валяется в лазарете. Кроме того команда Сэра Алекса отвратительно смотрелась в домашней втсрече против Вулверхэмптона, который едва не увез с Олд Траффорда очки.

Единственное, что меня парит в этом дерби, так это то, как бы ни случилось тоже самое, что и в матче с Арсеналом. Я уже обжигался на команде Манчини. Поэтому поставлю сумму поменьше.

Манчестер Сити с 0 за 2.06

Ставка – 40 евро возврат

Эвертон – Болтон

Стадион: Гудисон Парк

Время: 23:00 (мск)

Под каким бы кайфом от триумфа над «шпорами» не находился Болтон, «ириски» должны побеждать без вопросов.

Эвертон победа за 1.67

Ставка – 30 евро мимо

На этом я заканчиваю свой анонс. Желаю всем приятного вечера и успешных ставок!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем следить за хорошим блогом с качественными ставками на евро-футбол Value bets