3 мин.

04.11.10. Лига Европы. Впервые на большом экране!

Приветствую всех! Вот решил впервые попробовать сыграть этот турнир, до этого все отнекивался, как то было стремно лезть сюда. Но сейчас, спустя три раунда, есть на примете парочку команд, в которых у вашего покорного появилась уверенность.

 

ЦСКА – Палермо

Время: 21:00 (мск)

Стадион: Химки

После трех матчей ЦСКА мне уже стало понятно, кто выйдет из группы с первого места и кто главный фаворит нынешней Лиги Европы. «Армейцы» на данном этапе являются главными претендентами на трон вне всяких сомнений. Команда нещадно штампует всех своих далеко не простых соперников с приобретшим уже некую мистику счетом 3-0. Если Лозанну можно причислить в когорте андердогов, то уж никак не пражскую Спарту и итальянский Палермо. Просто ЦСКА сейчас настолько силен, что явного противодействия ему никто оказать не может и сможет ли вообще кто-то, я сильно сомневаюсь.

Теперь по ставкам. На мой скромный взгляд, букмекеры сильно занижают возможности ЦСКА в этом матче. За «армейцев» с форой дают уж больно симпатичный коэффициент, чтобы его не взять. Да, команда чуть притормозила в чемпионате, но в Лиге Европы она показывает совершенно другой результат, результат чемпиона. Я даже осмелюсь сделать предположение, что нынешний ЦСКА превосходит ЦСКА Валерия Газаева в лучшие его годы. По составу так уж точно, вот по игре еще предстоит узнать. Рано еще делать какие то далеко идущие выводы, но все таки необходимо иметь их ввиду.

ЦСКА с -1 за 2.03

Ставка – 50 евро прошло!

 

Лех – Манчестер Сити

Стадион: Лех

Время: 21:00 (мск)

Леху в этом матче терять нечего. В затылок дышит Ювентус, нужно пытаться увеличивать расстояние по очкам. В прошлой игре на Сити оф Манчестер победа осталась за хозяевами (3-1). В этот раз, думаю, ситуация будет немножко иная. Уверен, что Лех способен на большее.

Обе забьют за 1.9

Ставка – 20 евро прошло!

 

Хайдук - Зенит

Стадион: Полют

Время: 23:05 (мск)

Зенит также как и ЦСКА немного сдал в чемпионате, зато в ЛЕ у него все шоколадно. Команда на ходу и разрывает всех соперников на части. Хайдук, конечно, попытается дать бой, но думаю, что сдержать атакующий напор питерцев он будет не в силах.

Зенит 2 гола и больше за 2.23

Ставка – 20 евро прошло!

 

Ливерпуль – Наполи

Стадион: Энфилд Роуд

Время: 23:05 (мск)

Ливерпуль в последнее время начал исправлять ситуацию в родном чемпионате. Потихоньку, стиснув зубы, команда начинает выползать из глубокой ямы. Во всяком случае, я надеюсь на это.

В Лиге Европы «красные» пока что не потерпели ни одного поражения, а прошлая встреча с Наполи закончилась безголевой ничьей, отнюдь не самой скучной. Моменты были и у той и у другой команды. Думаю, что сегодня голов будет побольше. Из лазарета возвращается Глен Джонсон. Это очень хорошая новость для Ливерпуля с учетом того что в его отсутствии на правом фланге хозяйствовал Джейми Каррагер, который в атакующем смысле явно уступает своему соотечественнику. Также в матче примет участие Макси Родригес, забивший победный мяч Болтону.

В общем, состав у Ливерпуля будет очень боевой. Также в матче примет участие Джонджо Шелви, который с первых минут своего появления на поле произвел на меня огромное впечатление. Похоже, что у нас подрастает будущий Джеррард. Присмотритесь внимательней к этому пареньку. Несмотря на свой столь юный возраст, он играет достаточно зрело и уверенно. Лично у меня большие надежды на этого парня!

По матчу как таковому. Ливерпуль должен побеждать!

Ливерпуль победа за 1.93

Ставка – 20 евро прошло!

На этом все. Удачного всем дня и конечно же ставок!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем следить за качественным блогом о ставках на европейский футбол Value bets