3 мин.

Обзор Трибуны

      Wij zijn Ajax

Анвар Эль-Гази

Выдержки из интервью талантливого юниора официальному сайту клуба

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/672960.html 

 

        Најбољи фудбал

Скандал в Крушевце

Звездан Терзич - номинально и.о. генерального директора "Црвены Звезды", но практично, на данный момент, альфа и омега клуба с Мараканы. После матча с Напредком, он был недоволен работой судейского корпуса во главе с Деяном Сантрачем. И вот, после матча он ворвался в судейскую, чтобы разобраться с судьями.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/673108.html

 

       Там же

5 тур JSL

В прошедшие выходные, после двухнедельной паузы, 5-м туром возобновилась Jelen SuperLiga, которая сразу же преподнесла массу интересных событий. Так что, предлагаем вам усесться поудобнее у экранов ваших компьютеров и насладиться лучшими моментами каждого матча.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/673401.html 

 

       Открывая Оранж

В Эредивизи пятый тур основательно перемешал и уплотнил турнирную таблицу. Лидеры, которые должны были побеждать, остались с носом. Отстававшие — подтянулись. Рекорды «Аякса», месть «фейям», продолжение эпопеи «Зволле» - блог «Открывая Оранж» не оставляет без внимания самые яркие моменты пятого игрового дня чемпионата Голландии.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/openorange/673288.html

 

         Красные гарибальдийцы

Наверняка, большинство (если не все) болельщиков «Ноттингем Форест» после выхода календаря игр моментально устремляют свой взор в поисках матча с извечными врагами из «Дерби».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/comeonyoureds/673256.html

 

        Нестандартно о футболе

Факел то гас, то снова зажигался

Воронежский Факел -один из тех клубов , которые в 90е года переменно играли в Высшей лиге , и при этом еще не расфоромированы и более-менее играют.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/673245.html

 

        Там же

ФК Асмарал

Этот клуб помнят те , кто пристально следил за Высшей лигой в 1990х годах. Ну а для тех , кто о нем даже не слышал , расскажу о нём самое главное.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/673222.html

 

        Там же

Приключения Динамо Ставрополь

Динамо было из тех клубов , которые играли в самом первом сезоне Высшей лиги. 90е года были лихими , вот и Динамо лихо играло-вернее довольно нестабильно. Но с 1992 по 1994 года ставропольцы играли в Высшей лиге. 12 место в сезоне 1993-их лучший результат за всю историю.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/673232.html

 

        Всё о спорте Белгорода

Встреча 13 сентября закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/belpressa/673389.html

 

       На полях Альбиона

Том Кэрни

Его называли сенсацией и суперзвездой, будущей надеждой сборной Англии и выдавали щедрые авансы, предрекая блестящую карьеру. С тех пор прошло 4 года, а он провел в АПЛ считанное число матчей, затерявшись на полях Чемпионшипа и так до сих пор не отыскав пути в элиту. Блог “На полях Альбиона” представляет вашему вниманию наиболее интересные моменты карьеры 23-летнего полузащитника Тома Кэрни.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/napolyahalbiona/671985.html

 

       FC Aktobe

Самый главный старт сезона для «Актобе» закончен. Осталось сделать решающий рывок и постараться защитить титул чемпиона страны. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footprikoll/673342.html

 

        Делянка дедушки Кука

Комментируя итоги матча 8-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона в Волжском между волгоградским Ротором и нальчикским Спартаком,  главный тренер гостей Хасанби Биджиев рассказал не только о тактических изменениях по ходу встречи, но и о текущей финансовой ситуации в клубе.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/673348.html

 

       Там же

Выступая на пресс-конференции после встречи 8-го тура чемпионата России в зоне «Йух» второго дивизиона в Волжском между волгоградским Ротором и нальчикским Спартаком, главный тренер хозяев Олег Веретенников посетовал на то, что арбитр прибег к двойному наказанию за одно нарушение.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/673351.html

 

       Там же

Хрущак и Трубников травмированы

Официальный сайт поздно вечером в воскресенье сообщил о том, что экс-нападающий юношеской сборной России Владислав Хрущак получил на последних минутах последней календарной встречи чемпионата России с нальчикским Спартаком травму колена.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/673354.html