2 мин.

Обзор Трибуны

        Спорт в Казахстане

Товарищеский матч между сборными Казахстана и Болгарии.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kazsport/468931.html

 

        Делянка дедушки Кука

Вице-президент волгоградского «Ротора» Рохус Шох выдал в Твиттере серию сообщений, посвященных турниру Детской футбольной лиги в Михайловке, который проводился под патронажем главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого и девизом «Большие звезды светят малым». Знаете, если собрать воедино эти твиты, очень даже симпатичный репортаж получается. Вот я и собрал…;)

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/468908.html

 

      Там же

Лучший бомбардир башкирской «Уфы» (9 голов в 24 матчах, один из них – с пенальти) Михаил Маркосов признался корреспонденту Спортбокса Сергею Ильеву, что только от него узнал, что не включен в список игроков команды Игоря Колыванова, которым 6 июня предстоит отправиться на первый учебно-тренировочный сбор.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/468875.html

 

      Там же

Объявление о пресс-конференции руководства и главного тренера «Ротора», на которой обещали подвести итоги сезона и рассказать о ближайших перспективах, было вывешено на офсайте только накануне события. Странно, неужели дата определялась в такой уж спешке? Но это не суть важно, вспомним анекдот про генерала, форму и содержание. Разговор шел о многих вещах, все основное – ниже в изложении.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/468989.html

 

 

       Могилёвская Правда

В  круге первом.  Итоги первого круга Чемпионата Беларуси. Часть первая

И снова доброго времени суток, уважаемые читатели. Начнем подбивать итоги первого круга ЧБ. Формат будет таким: оценка реализации потенциала команды по итогам первого круга, лучший/худший игрок или игроки, краткий комментарий. Итак, приступим.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mogilevpravda/468067.html

 

     

       Футбольный клуб "Гомель"    

Продолжение голевой феерии

"Всё, что не делается - всё к лучшему." С этих слов хочется начать мой текст по итогам первого круга. Началось всё мы все помним как. Поражение и ничья в первых двух турах, затем неожиданная победа над лидером чемпионата, потом опять ряд ничей с не самыми лучшими командами. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/super_predictor/468834.html  

 

      Письма Уральского Болельщика

Вступительное слово

Всем здравствуйте! Решил попробовать создать свой блог о не чужом для меня футбольном клубе "Урал". Мыслей много и желание есть писать, решил вот попробовать поделиться этим с вами. По мере возможности буду писать сюда обзоры матчей, сезонов, атмосферу на стадионе перед играми и после них, останавливаться на интересных вещах, происходящих в клубе и т.д. Буду пытаться писать интересно и объективно, высказывая лишь свою точку зрения, о том или ином событии. Если же будет много отрицательных отзывов и комментарий тут же прекращу, но надеюсь вас не разочаровать, кто в этом заинтересован!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lettersoftheuralfan/469073.html

 

 

       Vamos Real Oviedo

"Альбасете" - "Реал Овьедо" 2:1

Овьедо и Альбасете разделяют 800 километров - смешное расстояние для фанатов "Овьедо". Около 2000 болельщиков "Реал Овьедо" прибыли в Кастилию-ла-Манчу, чтобы поддержать свою команду на стадионе "Карлос Бельмонте".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/realoviedo/469059.html

 

 

       с Автозаводской

Торпедовские Мемы

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/469047.html

 

      Эстония и Футбол

Эстония - Тринидад и Тобаго

7 июня сборная Эстонии примет у себя дома, на стадионе А. Ле Кок Арена экзотический Тринидад и Табаго. Матч начнётся в 21:00 по московскому времени. Тренер Эстонии Тармо Руттли имеет в распоряжении 23 игрока:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tjklegontallinfan/469128.html

 

      Не бросайте писать, даже если Вам кажется, что это никому не нужно.