4 мин.

Best FC in LONDON

Дерби,которое сегодня пройдет в Лондоне,даже не имеет отдельного названия.Но вот вот оно появится.Думаю уже сейчас можно назвать его главным-столичным.

Есть дерби западного Лондона,в рамках которого враждуют Челси,Куинз Парк Рэйнджерс,Брентфорд и Фулхэм еще с 1906 года,есть дерби северного Лондона,где Арсенал реально воюет со своим главным ненавистником, Тоттенхэмом.И этот матч,как раз и считается главным в городе,на данный момент.Есть дерби южного Лондона.Это противостояние 4-х команд.Чарльтона,Уимблдона,Кристал Пэлас и Миллуола.Его можно застать в наше время в чемпионшипе.И есть дерби ИСТ-ЭНД.Восток против запада.Самое кровавое дерби.Вест Хэм и Миллуол играют в нем.А фаны просто уничтожают друг друга.

Как видите,все дерби Лондона,в первую очередь основаны на вражде боллельщиков к своим соседям.А напрямую к игре в футбол,так чтобы команды реально были равны и боролись за что-то важное в этих матчах,можно отнести только северное,где Арсенал с Тоттенхэмом, реально являются мощью английского футбола.И вот появился Абамович.Челси превратилась в грозу любого клуба в мире.И Арсеналу теперь куда больше проблем доставляют именно они,нежели Тоттенхэм.

Эти 2 команды уже 10 лет идут ноздря в ноздрю по турнирной лестнице АПЛ.И если с Тоттенэмом,Арсенал играет с переменным успехом,то с теперешним Челси,дела плохи.По настоящему плохи.Из последних 20 матчей,а это с 2005 года,Арсенал смог выиграть лишь 4 раза.

А постоянные издевки Моуриньо над Венгером?И тот факт,что Арсен так еще и не выиграл ни разу у Жозе?За 10 лет это дерби, без мотивации и вражды превратилось в самую принципиальную игру,для обеих команд.В первую очередь,конечно для Арсенала.

Укрошение сезона и настоящий подарок к новому году,для вех любителей футбола,ждет нас сегодня.И я уверен,что этот матч в который раз покажет превосходство АПЛ в европейском футболе.

 

Теперь непосредственно к ситуации на сегодня.               Банкролл:3.235

Арсенал проводит лучший сезон за 10 лет!Именно в сезоне 03/04 канониры стали чемпионами.И вот,появился шанс повторить успех.Потрясающий старт.Команда летает по полю.Венгер купил своего дирижера.Лучший за 10 лет,что еще тут добавить?

В Челси же вернулся Special one,Мистер.Бесподобный Жозе Моуриньо.И начал все по новому-старому.Учитывая,что он только в начале строительства команды,можно сказать старт получился отличным.

 

В турнирной таблице команды разделяет 2 очка.В случае победы синие обойдут Арсенал и займут первое место, поровнявшись с Ливерпулем.Арсенал,же в случае удачного стечения обстоятельств,выйдут на чистое первое место.

Вобщем, как ни крути,а матч за 6 очков...ЗА 10 очков...Наиважнейшая игра сезона для канониров.И думаю они сегодня будут заряжены на 200 процентов.Только победа устроит Аренал.Только победа устроит АрсЭна.И я думаю они сегодня ее добудут.Помимо невероятного настроя,приведу пару фактов за Арсенал.

Челси дома и Челси на выезде,это разные команды.Если дома поражений нет уже бог его знает сколько,то на выезде в этом сезоне,из 8 матчей выиграть они смогли только в 3-х.Забив 13 мячей,пропустили они 11,почти полтора за игру.

Посмотрим на Арсенал.Дома,кроме осечки в первом матче чемпионата,6 побед и одна ничья.Пропускают они не больше одного мяча.Забили меньше 2-х ,только 3 раза.

Статистика за Арсенал,стадион за Арсенал.Да и пора бы уже прервать безвыигрышную серию против Жозе.И чуйка,скажу я вам,тоже за Арсенал.

п1 за 2.35 ---

ИТБ1(1.5) за 2.1---

Что касается ставки на желтые карточки,то тут я конечно же использую статистику для опеделения вероятности прохождения ставки.Но в этом матче,для меня, по-умолчанию ТоталБольше.Зашкаливает в таких матчах адреналин у парней.И хоть,даже по личкам,не всегда у них ТБ,но конкретно сегодня,думаю тотал будет бит,пусть и 5.Либерал Дин не сможет успокоить эту страсть.Вот Дин либерал,мало картон раздает,но иногда стреляют у него матчи,где 7,8 карточек.Это один из них.

ЖК ТБ5 за 1.87---

По угловым думаю опять же верх.+Если исходить из предположения,что Челси будет отыгрываться возьму еще ИТ и х2.

ТБ10.5 за 1.72+++(8-6)

ИТБ2(4.5) за 1.85+++(6)

х2 за 2.31---

Вот такие мысли,парни.Удачи,всем.И приятного простотра.