Обидно, досадно. Рейтинг игроков «МЮ» в матче с «Челси»

«Манчестер Юнайтед» в концовке присел, а «Челси» пошел за победой и добился своего. Безбашенный футбол без центра поля настолько вымотал «Юнайтед», что во время углового забыли прикрыть самого опасного игрока «Челси». Поплатились.

Андре Онана (6) – в моменте с первым голом беспрепятственно расстреливали, но все же мог сыграть лучше. Мяч странным образом прошел под рукой Андре. Сложных сейвов у него в этот раз не было.

Аарон Уан-Биссака (6) – вернулся на родную позицию и сыграл лучше, чем слева. Но все равно недостаточно хорошо. Мало активности в атаке, пару раз позволил себя пройти в обороне.

Рафаэл Варан (6) – плохая игра с мячом в первом тайме, снова травмировался, отыграв тайм.

Харри Магуайр (8) – отличная игра в пас, хорош в обороне, несколько раз успешно прессинговал в центре поля.

Диогу Далот (4) – классный навес на гол Бруну Фернандеша, но в обороне против Коула Палмера провалился. А в концовке привез глупый пенальти.

Каземиро (4) – срочно продать, пока можно. Не тянет интенсивность Премьер-лиги, не успевает за игрой, бросается в странные подкаты, когда даже близко не добирается до мяча.

Бруну Фернандеш (7) – отличное открывание при голе на 2:2, разгонял и поддерживал контратаки.

Антони (7) – привез ненужный пенальти, но помимо этого хорошо отрабатывал в обороне и атаковал. Шикарный пас внешней стороной стопы на Алехандро Гарначо.

Расмус Хейлунд (5) – во втором матче подряд растворился в атаке, играл без помощи партнеров и почти не получал мяч.

Алехандро Гарначо (9) – хладнокровная реализация выхода один на один, отличное открывание при 3:2 – казалось бы, победный гол. Помогал Далоту в обороне, пока совсем не иссяк к 86-й минуте, на которой аргентинца заменили.