Рейтинг на сайте 3749  Место 18216
Трибуна Пользователь
BeeTLE, BeeTLE
Комментарии2353

BeeTLE

Дата регистрации 5 февраля 2015
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге МЯЧ Production
+2

Именно в этом они и не правы. Нужно было сначала набрать "футбольных" людей в руководство, выработать стратегию, под стратегию брать тренера, под стратегию и тренера брать футболистов. У нас же сначала берут совершенно разноплановых тренеров, потом набирают игроков под тренера, потом его увольняют, а новому тренеру эти игроки не нужны... и так по кругу. Да и если послушать тренеров после увольнения, то оказывается, что ТХ хотел Кейна - купили Хойлунда, Аморим хотел Дьекереша - купили Шешко и т.д.

Ну автор ничего нового не написал для тех, кто хоть краем глаза следит за МЮ, уж не говорю про болел. И таких текстов с кучей примеров "позора" или около того, к сожалению, можно сложить много.
Каждое действие клуба противоречит его заявлениям. На мой взгляд - это самая очевидная причина проблем. Руководство явно пытается играть на прессу, но получается все это глупо. Все эти разговоры о истории, традициях, стиле и т.д., ну может уже хватит? Они же просто не понимают в этом. Постарайтесь построить что-то свое, новое, современное. Да, это будет не МЮ САФа, но МЮ. Сейчас это сплошная боль. Я как обычно жду всю неделю игру, в какой то глупой надежде, и каждый раз уже через 5 минут понимаю, что это будет очередная боль и разочарование после матча.

Идеальная вряд ли, середнячек)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+