1 мин.

Фергимобиль

Два года назад 38-ми летний Джоди Митчелл приобрёл старое такси, на котором он отправился в поездку по Европе с друзьями. По завершении поездки он решил, что вместо того, чтобы продать такси, он украсит его цветами клуба.

В результате Джоди добился потрясающего результата, и теперь на каждый матч он с семьёй приезжает именно на этой машине, которая всегда привлекает к себе внимание других фанатов.

«Я сбился со счёта, сколько раз другие водители останавливались, или ускорялись, чтобы посмотреть на машину. Когда я паркуюсь у стадиона, многие просят меня сфотографировать их с машиной».

«Когда мне в голову пришла эта идея, я обратился в компанию Ormerod Designs и через неделю машина уже была готова. Обошлась мне эта затея недёшево, но оно того стоило. Дети обожают моё обновленное такси».

«Забегая вперёд, думаю, хорошо будет продать её на аукционе и вырученные средства отдать на благотворительность. Можно отдать машину в Фонд “Манчестер Юнайтед” – может это доставит радость детям. Надеюсь, мы что-нибудь придумаем».