3 мин.

Эх, Америка! Ноле здесь!

Вот и приближается наступление американских "Мастерсов". Новак Джокович, так как он не участвует в матчах Кубка Дэвиса против команды Индии, уже прилетел в Индиан-Уэллз и поделился своими впечатлениями.

"Лос-Анджелес - Голливуд - Беверли Хиллз - Малибу. Эти места являются одними из самых любимых,  до сих пор посещаемых мною на западном побережье (эй-эй-эй) :) Я продолжаю наблюдать за людьми вокруг меня, которые находятся здесь, вероятно, потому что они мечтают о стать актерами и пытаются осуществить свою мечту...., это совершенно невероятно!:) Погода прекрасна, люди очень любезны и спокойны, эта атмосфера заставляет меня чувствовать себя довольно комфортно - почти также, как будто я - их гражданин :)  

А кто-нибудь узнал этого высокого парня?

Это же сам Коби Брайант!

Дерик "3pt" Фишер после игры в прошлом году в Лос-Анджелесе. Как Вы можете заметить - я был хорошо подготовлен, чтобы получить его автограф :)

 

Мой официальный аккаунт в Твиттере - DjokerNole :) Не смейтесь! :) Это грустно признавать, но я действительно DjokerNole :) Мне очень нравится общаться в Фэйсбуке с Вами..., я, вероятно, становлюсь зависимым от него, но это - все из-за Вас!! :)"

А вот и моя любимая:

(Это собаки Пьер и Лео, Пьер - их с Еленой, а Лео - сестры Елены).

P.S. Да, западное побережье - настоящий рай)))