1 мин.

Перестройка в стане Ярославского «Локомотива»

Ярославский "Локомотив" в это межсезонье ждет серьезная перестройка состава. Команду покидает опытный российский защитник Александр Гуськов, на которого претендует ряд команд КХЛ, а именно: «Авангард», «Металлург» Мг, «Трактор» и "Спартак".

Также клуб расстался с легионерами Никласом Хагманом и Марком Фладом. Марк отправляется в НХЛ, а Хагман возвращается на Родину в Финландию.

Всвязи с расформированием клуба из лиги ВХЛ,молодым игрокам сложно пробиться в состав основной команды и они ищут более подходящее место для продолжения карьеры. В первый день трансферного окна клуб покинули:Максим Зюзякин,Павел Лукин,Рафаэль Ахметов,Егор Мартынов и Никита Ложкин.

 

А теперь поговорим о преобретениях клуба.

Отметим возвращение в клуб воспитанников  Ярославкой спортшколы  Антона Бута и Ильи Горохова. Сейчас стало известно о подписании еще одного новичка. Им стал Сергей Перетягин.Воспитанник кирово-чепецкой хоккейной школы известен по выступлениям за питерский СКА и хабаровский «Амур». В минувшем сезоне Перетягин выступал за донецкий «Донбасс», в который перешел из дальневосточного клуба по ходу сезона.

Локо