Week in Sports

10 красочных фото с самых разных спортивных событий недели

Питчер «Торонто Блю Джейс» Джо-Джо Рейес принимает душ во время интервью после игры с «Кливленд Индианс», завершившейся со счетом 11:1 в пользу «Джейс». 5/30/2011.

Рефери Гэри Цедерсторм в бейсболке в честь Дня памяти ― национального праздника США, отмечающегося ежегодно в последний понедельник мая, ― во время игры между «Лос Анджелес Энджелс» и «Канзас-Сити Роялс». 5/30/2011.

Колин Бриггс (слева) забивает шестой гол «Вирджинии» в матче национального чемпионата по лакроссу против команды из Балтимора, штат Мэриленд. Матч завершился со счетом 9:7 в пользу «Вирджинии». 5/30/2011.

Доминиканец Пласидо Поланко из «Филадельфия Филлис» отдыхает на скамейке в перерыве матча с «Вашингтон Нэйшналс». 5/31/2011.

Аутфилдер бейсбольной команды «Вашингтон Нэйшналс» Лэйнс Никс совершает впечатляющий прыжок в матче с «Филадельфией Филлис». 6/01/2011.

Американцы Боб и Майк Брайан празднуют победу над индийцем Роханом Бопанна и пакистанцем Айсамом-уль-Хак Куреши в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции в мужском парном разряде. 6/01/2011.

Форвард «Даллас Маверикс» Дирк Новицки и Джоэл Энтони из «Майми Хит» борются за мяч во второй игре финальной серии плей-офф НБА, завершившейся со счетом 95:93 в пользу «Маверикс». 6/02/2011.

Американский гольфист Фред Фанк и канадский гусь ― на пути к 14-й лунке на благотворительном турнире в Уэст-Де-Мойне, штат Айова. 6/02/2011.

Мужская команда калифорнийского университета разминается перед вторым раундом межвузовского чемпионата по гребле в Камдене, штат Нью-Джерси. 6/02/2011.

Шакил О’Нил слушает речь своего экс-тренера Дейла Брауна, занимавшегося с Шаком в университете штата Луизиана, на пресс-конференции в Уиндермире, посвященной завершению баскетбольной карьеры О’Нила. 6/03/2011

ФОТО: John Raoux, AP, Tom Mihalek, AP, Charlie Neibergall, AP, David J. Phillip, Matthew Stockman, Getty Image, Rob Carr, Getty Images,  Jack Gruber, USA TODAY, Jamie Squire, Getty Images, Jesse Johnston, The Canadian Press, via AP.