4 мин.

NHL.Easy to start the weekend.

Начинаем выходные, ну или продолжаем выходные, кому как нравится с НХЛ. Предстоящей ночью нас ожидает всего 5 игр. Время делать ставки!

NHL  09/01/15

 

03-30. Тампа-Бэй Лайтнинг - Баффало Сайбрз

Здесь встреча явного фаворита с аутсайдером, это я думаю многим понятно. Команды итак находятся на разных полюсах таблицы, но и последние результаты у одних как и пологается отличные, у других очень удручающие. Тампа провела отличную победную серию до матча с Питтсбургом, потом там потерпела серьезное поражение(3-6), но потом выдали 2 хорошие победы с одинаковым счетом 4-2, над Оттавой и Монреалем, что конечно не может не впечатлять. Теперь Молнии возвращаются домой, где они всегда опасны. И поводов волноваться за результат вроде бы нет. А вот у Баффало все сейчас очень плохо и еще раз очень плохо. Команда - дно это сейчас про них. Даже Каролине вчера умудрились крупно влететь(2-5), а вот кстати и b2b, тоже Болтам в помощь. А до этого Клинки потерпели еще 5 поражений подряд и все довольно крупные. Вообщем у команды проблемы, которые были в самом начале сезоне и пока выглядит все это довольно плачевно, поэтому подвигов в Тампе ждать от Баффало как минимум странно! У хозяев все отлично с составом, разве что нет защитника Гудаса, но для Молний все-таки важнее атака, а там все на месте. На воротах будет Бишоп. У Баффало все еще травмирован Джионта, все еще травмирован Марк Фолиньо и Митчелл. Ну и конечно важно, что у Сайбрз сегодня начнет в воротах Нойвирт, а он в последнее время не блещет, как и вся вратарская позиция и линия защиты Баффало, а такая атакующая команда как Тампа-Бэй как раз должна воспользоваться такими серьезными проблемами, что они и делали последние 2 раза в играх с Баффало в этом сезоне, в гостях вынос 1-5, а дома вынос 5-0, ждем чего-то подобного и сегодня. Итак, очень много факторов сегодня играет за Тампу, поэтому нельзя пройти мимо ставки на них, а так как кэфы на простую победы Молний уже серьезно просели, то тут у кого на сколько фантазии хватит со ставками. Я лично заметил в последних играх, что Тампа просто давит и уничтожает соперника во 2 периоде, идет у них там игра включаются они во всю силу. Конечно сейчас они играют дома, к тому же со слабым соперником, поэтому Тампа может решить свои проблемы уже в 1 периоде, поэтому тут надо угадать когда Молнии включатся по-настоящему, пусть будет 2 период, да и Баффало вчера 2 период в Каролине провалил, может будет закономерность. Вообщем, ставим здесь на все реальные ИТБ Тампы и тому подобное. Тампа в порядке, Баффало нет, что еще надо? Даже "логика" НХЛ сегодня должна быть безсильна, так кк поверить в шансы Баффало очень трудно.

Ставки: 

1. 2 период: Тампа-Бэй Фора(-1)  коэф. 3.0 ---

2. Тампа-Бэй  ИТБ(3.5)  коэф. 1.95  ---

Счет матча  2-1

 

05-00. Калгари Флэймз - Флорида Пантерз

Калгари принимают дома Пантер, которые вчера играли трудный матч в Ванкувере, где кстати сумели победить(3-1). Но там старые-добрые времена вспомнил Луонго, а сегодня будет Монтойя. Вспоминается мне последняя встреча этих команд, правда во Флориде, там как раз Эл отжигал, вообщем хозяева проиграли(4-6), да и вообще с Пантерами Огоньки играют вполне удачно. Думается Флорида выполнила программу минимум(а то и макимум) обыграв Ванкувер, сегодня не зря же выпускают Монтойу, который кстати только только после травмы. А Флэймз в последних играх явно не хватает домашней победы. Сначала в упорной борьбе проиграли НЙ Айлендерс(1-2), затем отдали победу Детройту(2-3). Тот матч произвел неплохие впечатления, Калгари забросили уже на первых минутах(я тогда тоже кстати играл Калгари), но потом просто откатали до конца 1 период, а 2 период отходили практически пешком, надо было забрасывать, зря упустили такой хороший шанс, но тут сами виноваты. А 3 период стал очень драмматичным, Детройт начал ложить шайбы Калгари, получает травму вратарь Рамо, но и Хиллеру довольно быстро отправили шайбу в сетку. Потом Калгари сразу отыграли 1 шайбу, они кстати вообще в этом сезоне очень люят комбэчить, это стоит запомнить. Ну и конечно же не обошлось без мощной концовки, даже была заброшена шайба, но ее не засчитали. Вообщем, в целом домашний Калгари это круто, но зря они не добегали с Детройтом в 1 и во 2 периодах, могли бы и выиграть. Возможно Огонькам не хватило лучшего снайпера команды чеха Гудлера, но сегодня он вернется и это еще один повод поставить на хозяев. Вообщем, сегодня вполне можно поставить на победу Калгари(2.20), но меня немного напрягает что Флорида может довести до ОТ, а победа Калгари в матче идет за куда меньший кэф(1.70). Я попробую снова попробовать зацепить ИТБ Калгари и конечно же этому способствует возвращение Гудлера и Монтойя на воротах Флориды. Надеюсь хотя бы сегодня Калгари сможет без проблем реализовать свой потециал, ведь дома они играют очень прилично.

Ставки: 

1. Калгари ИТБ(2.5)  коэф. 1.85  +++

2. 3 период:  Калгари Победа  коэф. 2.45 ---

Счет матча  5-6

 

 

Не забываем, плюсовать   сюда, комментарий оставлять  туда)

Всем удачи и побед в ставках от блога [SR]!!!