2 мин.

Март 2016. Итоги месяца

Здравствуйте. Подведем итоги футбольных прогнозов за март 2016. А также вспомним февраль 2016, т.к. почему-то подвести его итоги мы забыли.

Начну с февраля 2016. Забыл я подвести его итог по простой причине: месяц я решил закончить не дожидаясь его фактического окончания, а именно — 22 февраля. Почему так? Всё подробно было расписано в этом блоге: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/statisticinsports/902364.html . Вкратце, напомню, что в феврале достигнутая на 22 число прибыль меня полностью устраивала и я решил немного отдохнуть. Отдохнул так, что забыл подвести итог месяца. Общий итог февраля:

С февралем на этом закончим и вернемся к марту 2016.

Так вышло, что весь профит по «Всем прогнозам» за март был сделан за одну неделю — за первую (с 1 по 6 марта), когда из 37 ставок выигрышными оказались 28. Последующие недели ни чем выдающимся по «Всем прогнозам» не отличались: с 7 по 31 марта было опубликовано 54 прогноза, из которых выигрышными оказалось 25, проигрышными тоже 25 и еще 4 раза был возврат по ставкам. Результат «Всех прогнозов» за март 2016:

ROI равный 11,9% и профит в +10.87 единиц (или +$326.1 при ставке в $30) — это лучший результат за всё время сайта по «Всем прогнозам».

Что касается «Избранных прогнозов», то март 2016 запомнится первым месяцем, в котором абсолютно все «Избранные прогнозы» сыграли. Да, их было не много — всего 6. Но все 6 зашли — и, во-первых, это стоит отметить, а во-вторых — эти 6 прогнозов принесли нам львиную долю месячного профита. Первые 3 «Избранных прогноза» пришлись на ту самую славную первую неделю марта. А дальше, уже отталкиваясь от имеющегося профита я решил, что рисковать не обязательно и в последующем опубликовал еще только 3 «Избранных прогноза», в которых был абсолютно уверен; они тоже в итоге зашли.

В сухом остатке, мы получили очень прибыльный месяц, хотя результат был сделан за одну неделю. Хорошо это или плохо — каждый решит сам. Я считаю, что раз профит есть — то всё хорошо.

В итоге, всего за март 2016 чистая прибыль составила+$826.1.К слову, рекорд декабря 2015 года устоял (+$839.8), но остался стимул его превысить.

Общая таблица по всем месяцам:

alt

Отметим, что общий ROI по «Всем прогнозам» составил ровно 6,00%. В принципе, цифра меня устраивает. Я рассчитываю на постоянный ROI в районе 6-7%, а в идеале — 8%. Хотя нет, идеала же не бывает.

Ну а так визуально выглядит изменение нашего банка:

alt

Таким образом, за 6 месяцев банк увеличен в 3,6 раза (или на 262,7%).

В конце добавлю, что в марте мы начали тестировать ставки на бейсбол. Отчет по ним будет позже.

Спасибо всем подписчикам за то, что следите и поддерживаете!

Всем удачи!