3 мин.

С днем знаний!!!

Добрый день, друзья!

Вот и прошло лето. Как-то быстро и незаметно практически. И уже осень. Осень по своему хороша и прекрасна. Даже в осеннем дожде можно увидеть прекрасное. Главное - захотеть это разглядеть. "Унылая пора, очей очарованье". @А.С.Пушкин...

Кто-то именно в этом году будет учить этот стих, кто-то позже, кто-то уже изучил в школьной программе. К чему это я? Да к тому, что сегодня день знаний! 1 сентября! С праздником вас всех! Чтобы знания не покидали, а, напротив, накапливались!

Также давайте поздравим наших друзей по Блогу, которые сегодня пошли в школу после летних каникул. Наверняка же есть такие у нас))

Ну и все-таки вернемся к насущному))

==============================================================

19:30 / КХЛ / Витязь - Амур

Витязь провел 3 домашние встречи. Сегодня четвертый матч на своей площадке. В двух играх Витязь сыграл вничью и по итогам, один раз ОТ и один раз буллитов), выиграл. Между этими победами через добавленное время был матч с Сибирью. С Сибирью Витязь поплыл и поплыл сильно. В итоге крупно уступив. Амур же сыграл три игры на выезде. География такова: Загреб-Братислава-Москва. Сегодня Чехов. Я считаю, что уже напутешествовались хабаровчане. Кстаи, Амур не так плохо провел свой выезд. Одна победа в основное время, одна победа через буллиты, ну и в крайнем туре получили знатную оплеуху от московского Динамо. Оплеуху получили, так как в команде расслабленность наступила. Программу "минимум" они выполнили и уже охота домой. Уже и матчи в тягость. Ну а Витязь никак не может на своей площадке оформить победу в основное время. Сегодня будет четвертая попытка и я считаю, что она окажется успешной. Очень смущают лички команд, в которых Амур имеет явное преимущество. Но команда знатно обновилась, да и переезды эти сказываются как ни крути. Рискну заиграть Витязь сегодня.

Основная ставка: П1 за 2.03

Предполагаемый счет матча 4:2 (1:0, 1:1, 2:1).

 

19:30 / КХЛ / Нефтехимик - Авангард

Оба клуба начали неплохо сезон. Авангард 2 победы и одно поражение по буллитам, у Нефти 2 победы и одно поражение в основное. Правда, Авангард обыграл Салават Юлаев и Трактор, а Нефтехимик Югру и Барыс. Посильнее опооненты у Авы были. Но тут дело в другом. Я беру матч чисто из-за статистики. Нефть типичный клиент Авангарда в крайних личных 5 встречах. 5 побед уже Ава оформила кряду. Не пора ли остановиться? Нефтехимик на этот сезон усилился довольно неплохо. Тренер толковый, знает, что выстраивать. В прошлом сезоне именно благодаря тренеру, на мой скромный взгляд, в концовке команда зафеерила. Считаю, что в этом сезоне Нефть без особых проблем пройдет в плов. Мне кажется, что Нефтехимик готов дать бой. Верю в ничью, но возьму немного с подстраховкой в пользу гостей...

Основная ставка: 1Х за 2.06

Предполагаемый счет матча 2:2 (1:0, 0:1, 1:1).

===============================================================

Мысли к размышлению по остальным матчам КХЛ:

17:00 / Металлург Мг - Югра, П2(+2) за 2.14

17:00 / Салават Юлаев - Автомобилист, 1-й гол Автомобилист за 2.47

17:00 / Трактор - Барыс, Х за 4.30

18:30 / Слован - Сибирь, П2(-1,5) за 4.05

19:30 / Динамо Москва - Адмирал, П1(-2) за 2.15

19:30 / ЦСКА - Динамо Рига, ИТБ2(1,5) за 2.01

20:30 / Медвещак - Металлург Нк, ТБ(5) за 2.02

===============================================================